Наталья
nusa
Наталья·Мама дочки (11 лет), беременна (29 нед.)

Девочки я тут только что пост прочитала про то, что родители будущее имя дочке выбрать не могут, а у меня история такая же только с именем мальчика! Ну никак мы с мужем не сойдемся в одном имени! Подскажите, хочу не избитое русское имя, у нас дочка Машенька, хочется и сыну что-то простое, но не избитое! Подкиньте варианты, вы какие хотите?

1

Комментарии

nastia_1505
nastia_1505·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

первый Кирилл сейчас Степашку ждем а вообще еще Данила и Тимофей нра

Нравится Ответить
lizamama
Liza Manahova·В ожидании первенца

Тимофей Тимоша, нравиться очень ☺️

Нравится Ответить
mamavv
ксюня·Мама двоих (младенец)

У меня первый Иван ,второй Василий ,за третим пойдем Виктором назовем ☺️

Нравится Ответить
olia170390
Ольга·Мама двоих (младенец)

У нас дочка Полина и сыночек Артем

Нравится Ответить
shsvetlay
Светлана·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
malshachok
Ксюша·В ожидании первенца

Миша!

Нравится Ответить
mamochka_lapochka
Мария·Мама двоих (младенец)

@nusa, назовите так, чтобы вам нравилось)) и не думайте о том кто и что подумает, всем не угодишь

Нравится Ответить
kotkovasvet
Светлана·Мама сына-младенца

Денис очень хорошее имя и Кирилл

Нравится Ответить
mamochka_lapochka
Мария·Мама двоих (младенец)

Старшего сыночка моего Сашей назвала. Я Маша, а он Саша, очень созвучно) Второго сыночка назвали Николаем. Простое и не избитое русское имя))

Нравится Ответить
nusa
Наталья·Мама дочки (11 лет), беременна (29 нед.)

@mamochka_lapochka, да вот и я думаю может плюнуть на это да и назвать Тимофеев Тимофей)))

Нравится Ответить
mamochka_lapochka
Мария·Мама двоих (младенец)

@nusa, у меня родного брата зовут Денисов Денис)) мои родители видимо не сильно заморачивались)))

Нравится Ответить
careva2009
Наталья·Мама двоих (младенец)

У нас Илья

Нравится Ответить
careva2009
Наталья·Мама двоих (младенец)

Артем, Влад, Славик. Знакомые Степаном назвали

Нравится Ответить
pretty_betty
Маша·В ожидании первенца

Михаил!👍🏻 Маша и Миша!))

Нравится Ответить
gylechka_tab
Гулечка·В ожидании первенца

Ванечка)

Нравится Ответить
zarrina
🥰·В ожидании первенца

Матвей)

Нравится Ответить
sasha25
Александра·В ожидании первенца

Алексей

Нравится Ответить
l_alisa
Алиса·В ожидании первенца

Иван😊👍

Нравится Ответить
aziza.kotkova
Азиза·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Леонид!)

Нравится Ответить
yana_marinina
Яна·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

ой, и меня такой вопрос мучает. выбираем между Владиком и Семеном. два моих любимых имени заняты двумя моими мужчинами: муж - Максим, сын - Роман)

Нравится Ответить
nusa
Наталья·Мама дочки (11 лет), беременна (29 нед.)

А вообще нам Тимофей очень нравится, но у нас фамилия Тимофеевы, будет смешно звучать как-то!

Нравится Ответить
nusa
Наталья·Мама дочки (11 лет), беременна (29 нед.)

@kamirinka, муж тоже Ивана предлагает, но я пока не пойму как мне это имя!

Нравится Ответить
podrygaoyshena
Анастасия·В ожидании первенца

У меня такая же ситуация никак не определюсь, думаю нам надо сначала встретиться)

Нравится Ответить
vikulia949
Виктория·В ожидании первенца

Мы Максимом хотим, это единственное имя на котором мы сошлись ))

Нравится Ответить
natashka1986
Наталья·Мама троих детей

Мы Георгием назвали!!

Нравится Ответить
ta_elena
Елена·В ожидании первенца

У нас был бы Денис, мы с мужем прям сошлись на нем сразу. Но оказалось, у нас девчушка) а вообще мое любимое с детства это Андрей, но это имя занял муж)

Нравится Ответить
kristy_fed
Кристина·В ожидании первенца

@olcha_d, мы тоже думали если б мальчик, то Федя.. Но девочка

Нравится Ответить
irina_kamyshnikova
Ирина Нумеролог/таро/свечи·В ожидании первенца

Иван вообще обожаю это имя! Раньше не любила, но потом после просмотра фильма одного влюбилась просто!) и муж Иван и дедушка был)

Нравится Ответить
irina_kamyshnikova
Ирина Нумеролог/таро/свечи·В ожидании первенца

Нам Артем нравится, Данила еще

Нравится Ответить
dzjeik
Eвгения·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Даниил Евгеньевич, старший Иван)))

Нравится Ответить
11111tanusha11111
Татьяна·В ожидании первенца

Муж уперся в Кирилла. а я незнаю ((((( вроде не против. ...... но честно это же раз и навсегда для своей кровиночки имя выбираешь))) сомневаюсь! !!!!!!

Нравится Ответить
olcha_d
Ольга·Мама сына-младенца

У нас Фёдор 😎

Нравится Ответить
smvolkova
Светлана·В ожидании первенца

мне очень нравится Егорка, а муж уперся на Митю(Дмитрий) видите ли так деда звали его 😳

Нравится Ответить
bambina
Елена·В ожидании первенца

Мне Григорий нравится 😊 но меня родственники забросали помидорами, им не нравится )

Нравится Ответить
marisha00008
Марина·В ожидании первенца

Мы Романом хотим назвать😊

Нравится Ответить