kalima
kalimka
kalima·Мама дочки (3 года)

Девочки,привет. Была сегодня на узи. У кого какая шейка была в 32 недели?у меня 21мм. Знаю,что короткая.😔

3

Комментарии

iraeva
Xali·Мама подростка, беременна (36 нед.)

@kalimka, поставили писарий у меня палец раскрытие тоже был. щас хожу нормально скоро должны убрать писарий😁

Нравится Ответить
kalimka
kalima·Мама дочки (3 года)

@iraeva, ничего не делали?

Нравится Ответить
iraeva
Xali·Мама подростка, беременна (36 нед.)

у меня с 22 недель шайка была 14 мм

Нравится Ответить
amir1911
❤️·Мама двоих (младенец)

@kalimka, с 23 недели так было, после 30 поставили песарий хоть говорили и так доношу , все равно заставила поставить. Родила в 39.5 недель

Нравится Ответить
kalimka
kalima·Мама дочки (3 года)

Остается молить Всевышнего😔чтобы все родили здоровых и доношенных детишек

Нравится Ответить
missing123user
missing123user·В ожидании первенца

@kalimka, я вообще часто лежу и много сижу. Если на улицу то на скамейке или на качели сижу. Стараюсь не напрягаться совсем. Очень хочу доносить своего сынулю🙏🏼

Нравится Ответить
kalimka
kalima·Мама дочки (3 года)

@dgapparova, мне уже вряд ли поставят пессарий или кольцо😏

Нравится Ответить
kalimka
kalima·Мама дочки (3 года)

@krestinasol, сама боюсь преждевременных😔надо больше отдыхать главное

Нравится Ответить
dgapparova
Джамиля·Мама сына (4 года), беременна (28 нед.)

25 недель шейка 20мм и зев открыт что ли что то такое сказали , пессарий поставили

Нравится Ответить
kalimka
kalima·Мама дочки (3 года)

@rudina, надеюсь и я в срок рожу

Нравится Ответить
kalimka
kalima·Мама дочки (3 года)

@amir1911, у вас на каком сроке была такая шейка?

Нравится Ответить
missing123user
missing123user·В ожидании первенца

😳 меня до жути напугали моей короткой шейкой матки😨 26,6 мм в 18 нед. Я чуть с ума не сошла от страха. Не спала всю ночь и решила поставить пессарий. А у вас девочки и моего короче😐 ничего не болело? Не боялись преждевременных?

Нравится Ответить
djamilyat
djamilyat·В ожидании первенца

37

Нравится Ответить
amir1911
❤️·Мама двоих (младенец)

У меня 18 успакойтесь))

Нравится Ответить
magomedova88
lena·В ожидании первенца

Я завтра на узи😏так переживаю сильно😔никогда так не переживала перед узи как сейчас😔😔

Нравится Ответить
ramazanovgmail.com

у меня 25 недели сказали 26 мм.врач свечи написала, а все говорят что это плохо ставить кольцо ну я еще не поставила.

Нравится Ответить
saidovanaida
✨Наида✨·Мама двоих (младенец)

Я с такой шейкой пол беременности ходила

Нравится Ответить
rudakova82
rudakova82·Мама двоих (младенец)

Для второй беременности мой врач говорила что нормальная .Если первый паз рожаешь то коротковатая .У меня такая на 22 недели была ,нормально родила в срок ничего не делала .

Нравится Ответить
feliz.amor
Ꭿnnɑ·В ожидании первенца

Ух, даже очень( но вам нет смысла ставить кольцо, скоро роды в положенный срок)

Нравится Ответить