Елизавета
lizok230495
Елизавета·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Девченки скажите пожалуйста у кого детки погодки,как справлялись?покупали ли специальную коляску?у нас разница будет где то год и четыре месяца,малыш счас начал только постепенно ходить и то больше лениться.

1

Комментарии

pollirabokar
Саша·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
pollirabokar
Саша·Мама двоих (младенец)

коляску для погодок обязательно@! Вы видели эти душераздирающие картины,когда мама с коляской переходит дорогу,тянет малышам руку,он орет,вырывается,она орет на него,вам это надо??? У моих разница 2,9. У нас 2 коляски для погодок! Потому,что происходит регресс в развитии психологический,при рождении малыша,хочу в коляску,на ручки,бутылочку,как сестричка,хотя,ходит на танцы,и считает до 19;)

Нравится Ответить
dvazhdimama
Анна·Мама дочки-младенца, беременна (27 нед.)

@svetya, мамы могут всё 😌😉 надо настраиваться на хорошее. Тоже ужасно всего боюсь, что нас ждет впереди. Кстати, @lizok230495 у моих будет 1,1 разница

Нравится Ответить
svetya
Светлана·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

@nadya1, @lizok230495 ох девочки... Надо крепиться... Тоже не представляю как это все будет... Моему будет ровно 2 года, когда рожу доченьку... Сейчас я для него #1, только я нужна... Что ж будет, когда в роддом лягу... )))🙈

Нравится Ответить
lizok230495
Елизавета·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

а если долгие прогулки и ребенок же устанет стоять и сидеть...

Нравится Ответить
mary.mom
М.·Мама сына-младенца

Моя подруга купила подножку для второго ребенка, теперь один в коляске, а другой на подножке стоит, говорит, что ему очень нравится )

Нравится Ответить
lizok230495
Елизавета·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Хочется найти какой то практичный выход ,может подставки (ступентки)для коляски ,но не знаю удобны ли они.

Нравится Ответить
nadya1
Надя·Мама дочки-младенца, беременна (12 нед.)

Послушаю)тоже когда рожу будет год и четыре)

Нравится Ответить
lizok230495
Елизавета·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

да у нас тоже кризис какой то,все нам не нравиться,если не по нему что то истерики ужасные, на руки просимся без конца, от меня практически не отходим,срок у менч уже большой (31 неделя)носить его тяжело весим мы уже 13 кг,и так врачи поставили угрозу и матка укороченна и малыш очень низко

Нравится Ответить