amina888
amina888
amina888

Девченки 💐посоветуйте где в Махачкале хорошо делают эпиляцию в зоне бикини?

6

Комментарии

ringlettssss
Патя·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
kskkdkfjd

На самом деле эт не больно.. Все так страшаться этого... Зато потом кайф чисто так

Нравится Ответить
amina888

Спасибо 😘

Нравится Ответить
zaika_777
ZaikaMur·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Вот так она хорошо убирает

Нравится Ответить
fazila36
Фазила·В ожидании первенца

@zaika_777, как не больно😳это де зона бикини от корней выходят волосы

Нравится Ответить
latifa111
Латифа·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
leila_94
стикер
Нравится Ответить
leila_94
стикер
Нравится Ответить
zaika_777
ZaikaMur·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)
стикер
Нравится Ответить