Татьяна
mamatanusha
Татьяна·В ожидании первенца
post image

Девочки очень нужен совет!!!Есть колясочка 3 в 1 с переносной люлькой а есть с авто креслом!Я рожаю в октябре,вопрос,лучше люлька или автокресно.Нам на всю зиму...

2

Комментарии

luchik

Если в машину, то автокресло. 1 согласна с @lemonnysniccet безопаснее, 2- зимой с новорожденным вы вряд ли будете часто куда-либо ездить, кроме разве что поликлиники, а туда и на автокресле вполне удобно, а вот автолюлька быстро станет не нужна

Нравится Ответить
ma_masha
Maria·В ожидании первенца

С люлькой конечно!!!

Нравится Ответить
lemonnysniccet
Алина·Мама сына (5 лет), беременна (22 нед.)

Я бы только автокресло брала, про полезность люльки для спины бред полный, придумали люди которые ничего в этом не понимают, в планп удобства и безопасности намного лучше чем люлька, мы вообще до полугода жили в авткресле, и всем жрузьям советовали сразу 3 в 1 брать

Нравится Ответить
almaolya
Оля·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

дело не в красоте, а в безопасности. У люльки (1 вариант) есть крепления для штатных ремней машины и внутри именно для ребёнка -если да, то можно брать и такую, там спинка полностью горизонтальная. Но, такая люлька занимает 2 посадочных места. Если ремней безопасности внутри нет, то тогда однозначно автокресло. Еще есть нюанс ездите Вы за рулем или рядом. @mamatanusha

Нравится Ответить
nata.b.
Наталья·В ожидании первенца

Вторая красивее,как по мне.

Нравится Ответить
mimilove

С люлькой берите,для спинки малыша лучше

Нравится Ответить
mamatanusha
Татьяна·В ожидании первенца

Голова кругом незнаю что делать

Нравится Ответить
di.vorobyova
Диана·В ожидании первенца

Вторая коляска намного красивей

Нравится Ответить
kallene
kallene·Мама дочки-младенца

Мы вообще до 7мес.в люльке от коляски возили,пока не купили автокресло уже 1,2 и не понадобилось автокресло 0-1 нам.

Нравится Ответить
nataliwa
Наталишка·В ожидании первенца

@milka87 поддерживаю, она милее возмите отдельно люльку и вторую)

Нравится Ответить
milka87
Мила·В ожидании первенца

та что в комментах красивее...

Нравится Ответить
mamatanusha
Татьяна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить