Катерина
kat6kam
Катерина·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)

Кажись девочки, 02.45... И у меня отошли воды... Страаашно....🙈💦💦💦

43

Комментарии

kuzya1992
kuzya1992·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Легких вам родов !!!!!!!😉

Нравится Ответить
nina-granovskaya
Нина·Мама двоих (младенец)

Удачи,легких вам родов!🙏😊

Нравится Ответить
aliyanchikova

Все будет хорошо, легких вам родов)

Нравится Ответить
katyaagafonova
Катя·Мама двоих (младенец)

@kat6kam кстати, не знаю почему, но самый большой страх во время родов испытала когда отошли воды🙈🙈🙈😊

Нравится Ответить
jenikaod
jenikaod·В ожидании первенца

Удачи,ждем новостей хороших!

Нравится Ответить
olgarudenko
olgarudenko·В ожидании первенца

Легких родов🙏

Нравится Ответить
starenko
Валерия ·В ожидании первенца

Ну вот и родишь уже и наконец то возьмешь на руки ребеночка ) крепись , все сможешь !!! Легких родов !!!❤️❤️❤️

Нравится Ответить
dandeli0n_wine
Татьяна·В ожидании первенца

Удачи!!!!

Нравится Ответить
milka87
Мила·В ожидании первенца

легких родов!

Нравится Ответить
kakaterina
Kateryna Gordiiko·Мама сына-младенца

Удачи ✊

Нравится Ответить
odesa
Евгения·В ожидании первенца

легких родов!@

Нравится Ответить
kat6kam
Катерина·Мама двоих (младенец)

Спасибо девули, я таки рожаю.

Нравится Ответить
kat6kam
Катерина·Мама двоих (младенец)

@katyaagafonova, оно оно 😊

Нравится Ответить
belange
Оленка·В ожидании первенца

Удачки вам!!!

Нравится Ответить
belange
Оленка·В ожидании первенца

comment was deleted

Нравится Ответить
sonya2015
Иринка❤️·Мама двоих (младенец)

Легких родов🙏🙏🙏

Нравится Ответить
alena_86
Алена·В ожидании первенца

🙏 удачи вам и легких родов !!!! Ждем хороших новостей !

Нравится Ответить
tina4ka
tina4ka·В ожидании первенца

Всё будет хорошо ☺ Легких родов 😊

Нравится Ответить
anna20062015
anna20062015·Мама двоих (младенец)

з БОГОМ!!!

Нравится Ответить
katyaagafonova
Катя·Мама двоих (младенец)

Дай Бог чтобы это было оно🙏🏻🙏🏻🙏🏻 держи в курсе))😘😘

Нравится Ответить
katyaagafonova
Катя·Мама двоих (младенец)

Ну может конечно и оно, могут воды начать понемножку отходить😊😊

Нравится Ответить
kat6kam
Катерина·Мама двоих (младенец)

ДЕВОЧКИ. Проснулась от того, что мокро между ног. Встала. Немного потекло по ногам... И все. Больше ничего. Это точно оно?))))

Нравится Ответить
misspuzik

Уии, Держитесь, настраивайтесь! Легких Вам родов!!!🎈🎁🐣💐🚼

Нравится Ответить
mamalisa10
Вика·Мама дочки-младенца

Легких родов💐

Нравится Ответить
asill
vAsil'·Мама сына-младенца

Не бойся ! Скоро счастье увидишь о нем и думай!) легких родов т

Нравится Ответить
vikiviki
vikiviki·Мама дочки-младенца

Ура! Путешествие началось 🌷

Нравится Ответить