Тати
misspuzik
Тати

Девочки, помогите советом, отзывом) Присмотрела я нам Adamex, но не могу определиться с моделью:York, Mars, Barletta, Galactic и еще какие-то, забыла)) Что Вы о них скажете? Как они Вам зимой (нам будет 3мес)? Какая лучше по амортизации? И волнует вопрос: они идут только 2в1??? Заранее спасибо✌😉

4

Комментарии

nai4ka
Жанна·В ожидании первенца

@misspuzik, может кто из девочек подскажет, те кто себе приобрели уже ..

Нравится Ответить
misspuzik

@nai4ka сама не знаю) на улице у людей рассматриваю😂

Нравится Ответить
nai4ka
Жанна·В ожидании первенца

А вы не подскажете где их можно в живую посмотреть ???

Нравится Ответить
misspuzik

спасибо девченки!💐✌

Нравится Ответить
jaumni4ka
Александра·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
annyshka09
Анна·В ожидании первенца

Самая новая сейчас Barletta-она с двойной амортизацией,маневренная!Я остановилась на ней,много читала и решила)))Вот только жду подходящую расцветку!

Нравится Ответить
jaumni4ka
Александра·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
jaumni4ka
Александра·В ожидании первенца

Мы только купили в понедельник. Делюкс. По амортизации - Делюкс с двойной. Всего по-моему у них две модели с двойной амортизацией. Колеса передние поворотные, но фиксируются. Моя как на фото ниже, но в другом цвете.

Нравится Ответить
inna_chka
Инна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mamaamira
Анастасия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
milka87
Мила·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
yekaterina
Екатерина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
misspuzik

Люлька, наверное, надо по просторней? Так как мы уже подростем+ комбезы, пледы и т.д...

Нравится Ответить