margo38
margo38
margo38·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)
post image

девочки , нашла классную программку , всем нам в помощь 👍✌Называется 1 - год жизни!!! Там ответы на все наши вопросы☺надеюсь вам понравится 😘

5

Комментарии

latifasweety
Расцветай 💜·Мама двоих (младенец)

В плей маркете, так и называется 1год жизни

Нравится Ответить
nargizka-mamulya
Наргиза·Мама сына-младенца

А как она наз-я?как скачать?

Нравится Ответить