Елена
elenka_st
Елена·Мама сына-младенца

Девочки, ходили ли вы после родов на осмотр к гинекологу в ЖК ? И когда( через сколько недель)?

2

Комментарии

valeri.shebordaeva
Валерия·Мама сына-младенца

Я после кс через 2 месяца ходила в жк, у меня очень хорошая там врач)

Нравится Ответить
elenka_st
Елена·Мама сына-младенца

Спасибо девочки 😉😘

Нравится Ответить
bosonojek
Inessa·Мама сына-младенца

моему врачу в жк глубоко пофиг на меня было ещё во время беременности) и я естественно, через месяц после родов пошла к своему любимому врачу, у которой рожала) и она дала мне добро на половую жизнь))

Нравится Ответить
rvikochka
Виктория·Мама дочки-младенца

@elena_sturova, мне тоже говорили в жк, но я только к тому у которого рожала ходила!

Нравится Ответить
obayashka86
Дарья·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Ближе к 2 месяцам к врачу,у которого рожала

Нравится Ответить
elenka_st
Елена·Мама сына-младенца

Дело в том, что мама в ЖК относила выписку из роддома и ей гиня сказала, что на осмотр нужно мне через месяц прийти. Но в роддоме говорили, что после кс на осмотр нужно через 2 месяца идти. Вот я и в сомнениях: кого слушать?!

Нравится Ответить
chekalina
Аня·Мама сына-младенца

я пойду на осмотр к врачу в роддом, а в жк не собираюсь)

Нравится Ответить
fiichka_amarika
Мария·Мама двоих (младенец)

я к платному врачу через 3месяца сходила и то только чтобы спираль поставить

Нравится Ответить
valentina_minasyan
Валюша·Мама двоих (младенец)

Первый раз спустя 40 дней, сейчас спустя 24

Нравится Ответить
zosichka
Зоя·Мама сына-младенца

Я до сих пор не дойду 😭😭сыну скоро пол года(((

Нравится Ответить