Татьяна
tatiana_yp
Татьяна·Мама сына (4 года), беременна (19 нед.)

Девочки, помощь нужна, или совет 😀 У меня есть сынок, зовут Степан. А как бы теперь девочку назвать? Сегодня сказали у нас будет девочка 😍👨‍👩‍👧‍👦 а вот именами беда...

3

Комментарии

mary_from_december
Мария·В ожидании первенца

Полина мб? Степан и Полина - хорошо звучит)

Нравится Ответить
molina
molina·В ожидании первенца

Стефа!!!

Нравится Ответить
kristina888
Кристина·В ожидании первенца

София

Нравится Ответить
gromnata83
Наталья·В ожидании первенца

Варя

Нравится Ответить
ueka555
Екатерина·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

у меня старший Степан, сестренка была бы Агния)))

Нравится Ответить
katypeach
Екатерина·Мама сына (11 лет), беременна (11 нед.)

Я присоединяюсь@tekilla очень красиво Стефания 🌸🌸🌸

Нравится Ответить
tatiana_yp
Татьяна·Мама сына (4 года), беременна (19 нед.)

Буду мужа мучать))) благо времени еще полно

Нравится Ответить
tekilla
Ольга·Мама дочки-младенца

Степан и Стефания)

Нравится Ответить
anutich
Анютышь·В ожидании первенца

Степан и Ксения

Нравится Ответить
rimmalia-mama3d
Римма·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

у меня сестра Нателла) это грузинское имя

Нравится Ответить
tatiana_yp
Татьяна·Мама сына (4 года), беременна (19 нед.)

У меня вообще одни мальчиковые имена в голове))) хотя девочку все хотели)))

Нравится Ответить
ne_podarok
Анастасия·В ожидании первенца

Кристина, Олеся

Нравится Ответить
mama_july
Юлия·В ожидании первенца

@tatiana_yp, я не встречала))) ну возможно))))

Нравится Ответить
tatiana_yp
Татьяна·Мама сына (4 года), беременна (19 нед.)

@mama_july, ну так мне кажется красивее)) Полин много сейчас мне кажется..

Нравится Ответить
bars_79

Натэлла , Иляна, Лоренция, Хельга, Устинья

Нравится Ответить
mari1308
Мария·Мама дочки (6 лет), беременна (15 нед.)

Варвара:)

Нравится Ответить
mama_july
Юлия·В ожидании первенца

Мне нравится Полина... Почему имена детей должны гармонировать?))) это же разные детки, с разными характерами...

Нравится Ответить
tatiana_yp
Татьяна·Мама сына (4 года), беременна (19 нед.)

@romaska, необычное имя какое))

Нравится Ответить
romaska

у нас тоже Степан,ждала девочку,просветили мальчика,а девочку хотела назвать Есения

Нравится Ответить
tatiana_yp
Татьяна·Мама сына (4 года), беременна (19 нед.)

Дмитриевна.. Сокращенно да. Не оч ))

Нравится Ответить
shaiek
Екатерина·В ожидании первенца

@tatiana_yp, а тут степа и стеша))

Нравится Ответить
shaiek
Екатерина·В ожидании первенца

@tatiana_yp, мне сокращенно не нравится, уля

Нравится Ответить
polinok
Полина·Мама двоих (младенец)

Ульяна очень красиво :)

Нравится Ответить
tatiana_yp
Татьяна·Мама сына (4 года), беременна (19 нед.)

Думала... Может Ульяна?

Нравится Ответить
shaiek
Екатерина·В ожидании первенца

Стефания, степанида

Нравится Ответить
shaiek
Екатерина·В ожидании первенца

Стеша??

Нравится Ответить
n.abi
n.a·В ожидании первенца

Ксюша )

Нравится Ответить