Юлия
malishka683
Юлия·Мама сына-младенца

Девочки давление 130/90,ужасная головная боль уже с обеда мучаюсь,поспать не получается...как спастись,парацитомол не помогает(((

Комментарии

assem
assem·В ожидании первенца

цитромон поднимает давление

Нравится Ответить
aidana777
aidana777·Мама двоих (младенец)

парацетомол от температуры. выпейте цитромон но он на время снимет боль а потом обратитесб к врачу с давлением 140 уже вызывают скоруб

Нравится Ответить
kaimila.a
no name·Мама дочки-младенца

Тоже так было 😫 вызывала скорую, ставили укол магнезии.. сказали спать и отдыхать

Нравится Ответить
rus_gul_rumi_nur
Гульдана·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

парацетамол не поможет, обратитесь к врачу! она назначит вам лекарство! я пила при давлении, правда забыла как называется, на п называется! и не вредное! к терапевту лучшет

Нравится Ответить
bunwithcream
Bulochka·Мама дочки-младенца

На улице посидите, мне помогло

Нравится Ответить
malishka683
Юлия·Мама сына-младенца

@azharochka, нет

Нравится Ответить
lubitel_cotletok
Не Важно ·В ожидании первенца

отеков нет?

Нравится Ответить
marryem
Марина·В ожидании первенца

Зеленый чай пейте побольше, он снижает давление.

Нравится Ответить