Olga
op2905
Olga·В ожидании первенца

Девочки,

У меня 31 неделя. Все было нормально, а сейчас постоянно хочется спать, сил нет ни на что, делать ничего не хочу. Поясница побаливает как во время месячных.

У кого-нибудь было такое?

Комментарии

op2905
Olga·В ожидании первенца

@misiyukowa, @sasharomantika девочки, спасибо за ответы! А то я уж начала волноваться, что со мной что-то не так )

Нравится Ответить
tanyavik
Татьяна·В ожидании первенца

Я хочу спать постоянно!поясница побаливает когда много хожу

Нравится Ответить
sasharomantika
саша🖤·В ожидании первенца

И до сих пор. Ток поясница болит так что ходить не можешь

Нравится Ответить
sasharomantika
саша🖤·В ожидании первенца

У меня

Нравится Ответить