Светлана
chudnaya
Светлана·Мама дочки-младенца

Девочки😭😭😭😭😭😭😭Не знаю , что делать!!! Нам 7 месяцев и кроме сиси мы ничего не хотим есть, доходит до истерики! Я не знаю что мне делать. 😞Ай мит хэлп😩😩😩😩😩😩😩

Комментарии

katarina4ka
Катерина·Мама сына-младенца

У нас в 9 мес. Так вообще отказывается от всего. Только сисю. Я уже не знаю, что делать.

Нравится Ответить
chudnaya
Светлана·Мама дочки-младенца

Спасибо💐💐💐@alisa91 @blondezz

Нравится Ответить
blondezz
Blondezz·Мама дочки (1 год)

Сейчас его не особо ест, но ест мясо тема, морковку, яблоко сливки, баранки печенья, хлеб

Нравится Ответить
blondezz
Blondezz·Мама дочки (1 год)

Попробуй кашку хумана с бананом после активного купания) я так приучила к каше) это только в 9 мес случилось,но ест только эту марку теперь, купалась вместе с ней она уставала сильно и была очень голодная) пюрешки открывай разные баночки показывай как игрушки , она с 6 мес ела один кабачок хайнз из прикорма и больше ничего(

Нравится Ответить
chudnaya
Светлана·Мама дочки-младенца

Как же быть? 😔Так и продолжать , засунуть насильно2-3 ложки и грудь?

Нравится Ответить
alisa91
Alisa·Мама сына-младенца

Прочитайте книгу педиатра Госалеса "мой ребенок не хочет есть". Все нормально у вас, главное - ни в коем случае не заставляйте, ни отвлеканием ни насильно. Иначе собьете пищевой интерес и могут быть с накормить постоянно проблемы. Ешьте обязательно в присутствии ребенка - пусть сидит рядом и смотрит. Не давайте, если потянется сам, предложите.

Нравится Ответить
lentina
valentina·Мама дочки-младенца

Блин у меня тоже вечно на груди висит !!! 😩

Нравится Ответить
olenka.gorlo
Ольга·Мама двоих (младенец)

Мы кашу по утрам ели хоть а теперь и кашу доча не хочет сисю просит плачет ой сама не знаю что делать хотела к годы завязать с ГВ но видемо не получится

Нравится Ответить