Ксения
ksenia_foxy
Ксения·Мама дочки-младенца

Девчат, как отучить ребенка вставать по ночам кушать? Мы встаем раз по 5-7 ночью, это просто невозможно уже

Мы на ИВ

Комментарии

marusiarita
marusiarita·В ожидании первенца

Главное, не раскормить! На смеси нужен режим( может на руках тогда укачать?? У Сеня на ив дочка с 2 месяцев не просыпалась ночью ( с 20.00 до 6 утра)

Нравится Ответить
id269001523
Юлия·Мама сына (1 год)

Попробуйте заменить еду на воду. Может мало ест или не та смесь. Постоянно слышу что дети на ив спят всю ночь, это дети на гв просыпаются каждые 3 часа

Нравится Ответить
apavlova
анастасия·Мама сына-младенца

Мы просто тоже выплевали,а я рукой придерживала,и потом спали по 4 часа

Нравится Ответить
ksenia_foxy
Ксения·Мама дочки-младенца

@apavlova, тоже не в какую не хочет

Нравится Ответить
apavlova
анастасия·Мама сына-младенца

А просто сосочку даете?

Нравится Ответить
ksenia_foxy
Ксения·Мама дочки-младенца

@marusiarita, очень мы не любим воду, чуть попьем, и сразу срыгиваем обратно, начинается такая истерика, просто ужас

Нравится Ответить
marusiarita
marusiarita·В ожидании первенца

На ив лучше по часам кормить, раз в 3 часа, если чаще просыпается, водичку?

Нравится Ответить
zoka
Зоя·Мама сына-младенца

comment was deleted

Нравится Ответить
a_alenka_a
Alёnka🌎 ·В ожидании первенца

@ksenia_foxy, ну то что она ест не означает то что она из-за этого проснулась. Я просто предполагаю, после того как сама прочитала про фазы сна и тд. Если уверены что она хочет есть то какой тут может быть выход? Только кормить

Нравится Ответить
ksenia_foxy
Ксения·Мама дочки-младенца

@angel_a, уверена, потому что норму она ночью не съедает, покушает чуть-чуть и засыпает так, чтл ее ничем не разбудишь

Нравится Ответить
a_alenka_a
Alёnka🌎 ·В ожидании первенца

А вы уверены что он именно есть хочет. Почитайте про психологию сна у новорожденных. Возможно из этих 7 раз он 3-4 хочет есть.

Нравится Ответить