dinaraus.
dinaraus.
dinaraus.·В ожидании первенца
post image

Привет))девочки,не по теме)но может кому то нужны котята??)))мальчиков разобрали,остались 2 девочки(тигровой окраски и светло серой)-чистокровные британцы))мать с паспортом))отдаем бесплатно))))в хорошие добрые руки))

11

Комментарии

elechkaislove
Эльмира·В ожидании первенца

Хорошо)) спасибо))

Нравится Ответить
dinaraus.
dinaraus.·В ожидании первенца

@elmiragafiatullina, без проблем)))через месяца 3 следующая вязка😉

Нравится Ответить
elechkaislove
Эльмира·В ожидании первенца

;)) как будут еще, дайте знать, пожалуйста! Очень хочется котенка британочку)

Нравится Ответить
dinaraus.
dinaraus.·В ожидании первенца

@elmiragafiatullina, добрый день))их забрали уже)

Нравится Ответить
elechkaislove
Эльмира·В ожидании первенца

Добрый день! Котятам сколько месяцев?

Нравится Ответить
dinaraus.
dinaraus.·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
dinaraus.
dinaraus.·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
elechkaislove
Эльмира·В ожидании первенца

А можно еще фотки?)

Нравится Ответить
dinaraus.
dinaraus.·В ожидании первенца

@elmiragafiatullina, нет)

Нравится Ответить
elechkaislove
Эльмира·В ожидании первенца

Девочки не вислоухие?

Нравится Ответить
dinaraus.
dinaraus.·В ожидании первенца

Серого и темно-коричневого(мальчиков)разобрали остались только тигровой окраски и светлосерой(девочки)...а так да,был веслоухий

Нравится Ответить
super_katena
Екатерина·В ожидании первенца

серый вислоухий? 😀

Нравится Ответить