Алена
mamajenechki
Алена

Девочки какими пампресами пользуйтесь?поделитесь!!а то цены кусаются((может выберем что нибудь побюджетнее...

2

Комментарии

mambali
Света·Мама сына-младенца

Памперс премиум кеа, но думаю на другие перейти. Что-то запах их химический мне не нравится. Мэррисы думаю попробовать

Нравится Ответить
modnaiymamka
Татьяна·В ожидании первенца

Все знакомые мои Мерисами пользуются. Хвалят. И мне тоже советуют их.

Нравится Ответить
natashka55
Наташка·Мама сына-младенца

Мерис

Нравится Ответить