
Девочки! Я не по теме!! У кого iPhone .. Вы часто меняете зарядки? Я уже наверное раз 10! Что за ...???
Когда 5 был , очень часто ломались , а вот у 6 ттт нет таких проблем и на айпаде уже второй год служит)
Китайские летят быстро. А оригинальная уже второй год держится!
Да похожая ситуация, оригинальные как будто специально делают плохие, сто бы деньги платили им каждый раз
У меня ни разу не ломались не перекручивались. Пользуюсь яблоками уже 7-8 лет. У друзей видела перекрученные провода и у мамы с сестрой ) не могу понять почему....
Китайские на 5s с ios 8 не работают... Даже автомобильный шнурок Панасоник (покупала в restore!!) раньше заряжал, а теперь хрен.. У мужа 4s заряжается любым шнуром.. Кстати в юлмарт на провод акция 1450.. В связном оригинальный 2200(((
Родные зарядки быстро ломаются, а вот от Белкин служит очень долго
Ни разу к айфонам. К айпаду пора менять, первый раз. Мы не сидим с телефонами на зарядке, вот и сохраняются дольше
Я тоже уже раз 10 покупала при чём у меня 5 а мужа 4 у него оригинал до сих пор..... Я уже по 400-500₽ покупаю.
Моя работала отлично пока не сгорела , еше б столько же прослужила ! Купила сейчас паленую за 1300 вот незнаю сколько продержиться
@torybiker, ломается как раз от этого, плюс неаккуратное выдергивание шнура из девайса! Больше ему не от чего портится (если зубы домашних животных не учитывать 😂)
@alisa_spb, я ниже написала. Перепутала, имела в виду блок один на все.
Ни разу ни с одним айфоном не меняла, до сих пор пользуюсь зарядным блоком с 4s айфона, им же заражаю 5s , и планшет. И usb кабель Один на все. Уже третий год. Зарядку от нового телефона и от планшета даже не доставала.
@lllleerrik, значит наверно на удачу там покупать надо .. Ну вот два шнура сейчас от туда уже месяца три им тьфу тьфу хорошо заряжают пока что.)
Я какую-то дешевую на алиэкспрессе купила - второй год пользуюсь..
@torybiker, а как это у вас от 4 подходит к 5?
Четвертая сейчас. Одна была китайская за 400 рублей, без чипа и через 2 недели телефон начал писать что данный аксессуар не поддерживается, пришлось оригинальный покупать..,на 3 месяца пока собачка не пожевала.
Все оригинальные,с момента покупки,больше полутора лет и айфон,и айпад
@alisa_spb, аха)) да сейчас от магазина " все по 38" одно название и осталось)))
@tatusya4, у меня с такого магазина работает зарядное устройство ровно три дня,а потом по непонятным причинам перестает заряжать.
@tatusya4, в магазине "все по 38" продается шнур по 250?)))) о маркетологи))))
На айфон айпад все норм . Ттт пока никогда не меняла... А вот на мак бук, это ужас какой то... Сейчас будет третий раз уже(( горит как будто разъем (вход) 😭😭😭
Тоже с мужем их меняем очень часто ...😑муж тут зашел в все по 38 купил там за 250 рублей шнур пораньше а я за 1500 купила оригинал,продержались и заряжали одинаково... Теперь во все по 38 буду покупать , надоело деньги выкидывать
У меня все зарядки оригинальные, были в комплекте, до сих пор живые! Важно не пользоваться телефоном и планшетом во время зарядки, тогда провод остается живым
У меня две ломались, но от скачка напряжения( а сейчас с проводом делаю так: пока еще хороший, заклеиваю холодной сваркой. Пока работает))
Я на али заказала сразу 20 штук по 0,60 центрв)
Я беру китайские за 3 рубля))) переходник 3 раз поменяла шнур 2 раз
У меня уже 20я наверное,постоянно ломаются или кот грызет(
Да ,это ужасно !У меня 4 уже!И я заметила это только на пятых такая хрень,они наверное это специально )))И стоит блин она не 3рубля (
За полтора года впервые перетерся провод.но работает)изолента спасла