tina220
tina220
tina220·Мама сына-младенца

Как часто вы меняете зарядки для iPhone?

post image

Девочки! Я не по теме!! У кого iPhone .. Вы часто меняете зарядки? Я уже наверное раз 10! Что за ...???

3

Комментарии

anastasia_vasilisa
Анастасия·В ожидании первенца

За полтора года впервые перетерся провод.но работает)изолента спасла

Нравится Ответить
anna1007
Анна·В ожидании первенца

Когда 5 был , очень часто ломались , а вот у 6 ттт нет таких проблем и на айпаде уже второй год служит)

Нравится Ответить
danachka
Дарья·Мама сына-младенца

Китайские летят быстро. А оригинальная уже второй год держится!

Нравится Ответить
orlina

Да похожая ситуация, оригинальные как будто специально делают плохие, сто бы деньги платили им каждый раз

Нравится Ответить
mikunya
Ирина·Мама двоих (младенец)

У меня ни разу не ломались не перекручивались. Пользуюсь яблоками уже 7-8 лет. У друзей видела перекрученные провода и у мамы с сестрой ) не могу понять почему....

Нравится Ответить
olga2015
olga2015·В ожидании первенца

Китайские на 5s с ios 8 не работают... Даже автомобильный шнурок Панасоник (покупала в restore!!) раньше заряжал, а теперь хрен.. У мужа 4s заряжается любым шнуром.. Кстати в юлмарт на провод акция 1450.. В связном оригинальный 2200(((

Нравится Ответить
happylena
Лена·В ожидании первенца

Родные зарядки быстро ломаются, а вот от Белкин служит очень долго

Нравится Ответить
katerinapravdina
катерина·Мама двоих (младенец)

Ни разу к айфонам. К айпаду пора менять, первый раз. Мы не сидим с телефонами на зарядке, вот и сохраняются дольше

Нравится Ответить
daryakiri
daryakiri·Мама сына (4 года), беременна (19 нед.)

Я тоже уже раз 10 покупала при чём у меня 5 а мужа 4 у него оригинал до сих пор..... Я уже по 400-500₽ покупаю.

Нравится Ответить
anna_vesnina
anna_vesnina·Мама сына-младенца

Моя работала отлично пока не сгорела , еше б столько же прослужила ! Купила сейчас паленую за 1300 вот незнаю сколько продержиться

Нравится Ответить
katerinka64
Екатерина·Мама сына-младенца

Меняла раз 5 точно уже 🔫🔫🔫

Нравится Ответить
nadnikdi
Nadya ·В ожидании первенца

Я тоже запарилась покупать😕 оригинал еще беру.

Нравится Ответить
lluna
Luna·В ожидании первенца

Меняю,если меняю айфон)никогда не рвались и не ломались)

Нравится Ответить
missing164user

Меняла раз 20!!!! Уже можно было новый телефон на эти деньги купить

Нравится Ответить
sofia2015
София 📷·В ожидании первенца

@torybiker, ломается как раз от этого, плюс неаккуратное выдергивание шнура из девайса! Больше ему не от чего портится (если зубы домашних животных не учитывать 😂)

Нравится Ответить
torybiker
Тори·Мама дочки-младенца

@alisa_spb, я ниже написала. Перепутала, имела в виду блок один на все.

Нравится Ответить
skazkaz

Меняла 1 раз, потому что старую сожрал кот 😬😂

Нравится Ответить
torybiker
Тори·Мама дочки-младенца

Ни разу ни с одним айфоном не меняла, до сих пор пользуюсь зарядным блоком с 4s айфона, им же заражаю 5s , и планшет. И usb кабель Один на все. Уже третий год. Зарядку от нового телефона и от планшета даже не доставала.

Нравится Ответить
tanyush.ka
Таня·В ожидании первенца

@lllleerrik, значит наверно на удачу там покупать надо .. Ну вот два шнура сейчас от туда уже месяца три им тьфу тьфу хорошо заряжают пока что.)

Нравится Ответить
torybiker
Тори·Мама дочки-младенца

comment was deleted

Нравится Ответить
edemska
Танюша🐭·Мама дочки-младенца

4 айфон, по счету, ни разу не меняла зарядку

Нравится Ответить
ramayana
Elena·В ожидании первенца

Я какую-то дешевую на алиэкспрессе купила - второй год пользуюсь..

Нравится Ответить
alisa_spb
Алиса·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

@torybiker, а как это у вас от 4 подходит к 5?

Нравится Ответить
amperca
Мари·Мама сына (12 лет), беременна (19 нед.)

Четвертая сейчас. Одна была китайская за 400 рублей, без чипа и через 2 недели телефон начал писать что данный аксессуар не поддерживается, пришлось оригинальный покупать..,на 3 месяца пока собачка не пожевала.

Нравится Ответить
torybiker
Тори·Мама дочки-младенца

@sofia2015, всегда пользуюсь , это тут вообще не причем

Нравится Ответить
torybiker
Тори·Мама дочки-младенца

comment was deleted

Нравится Ответить
guru_wine
Мари·В ожидании первенца

Все оригинальные,с момента покупки,больше полутора лет и айфон,и айпад

Нравится Ответить
tanyush.ka
Таня·В ожидании первенца

@alisa_spb, аха)) да сейчас от магазина " все по 38" одно название и осталось)))

Нравится Ответить
lllleerrik
Валерия·Мама дочки (6 лет), беременна (21 нед.)

@tatusya4, у меня с такого магазина работает зарядное устройство ровно три дня,а потом по непонятным причинам перестает заряжать.

Нравится Ответить
alisa_spb
Алиса·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

@tatusya4, в магазине "все по 38" продается шнур по 250?)))) о маркетологи))))

Нравится Ответить
marusyamom
Маруся·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

На айфон айпад все норм . Ттт пока никогда не меняла... А вот на мак бук, это ужас какой то... Сейчас будет третий раз уже(( горит как будто разъем (вход) 😭😭😭

Нравится Ответить
tanyush.ka
Таня·В ожидании первенца

Тоже с мужем их меняем очень часто ...😑муж тут зашел в все по 38 купил там за 250 рублей шнур пораньше а я за 1500 купила оригинал,продержались и заряжали одинаково... Теперь во все по 38 буду покупать , надоело деньги выкидывать

Нравится Ответить
sofia2015
София 📷·В ожидании первенца

У меня все зарядки оригинальные, были в комплекте, до сих пор живые! Важно не пользоваться телефоном и планшетом во время зарядки, тогда провод остается живым

Нравится Ответить
sasha245
Александра·Мама сына-младенца

У меня две ломались, но от скачка напряжения( а сейчас с проводом делаю так: пока еще хороший, заклеиваю холодной сваркой. Пока работает))

Нравится Ответить
alisa_spb
Алиса·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Я на али заказала сразу 20 штук по 0,60 центрв)

Нравится Ответить
lissaok
Луиза·Мама дочки-младенца

У меня тоже второй провод уже еле дышит😁

Нравится Ответить
anastasiya811
Настя·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Я беру китайские за 3 рубля))) переходник 3 раз поменяла шнур 2 раз

Нравится Ответить
viktoria_bronte
Виктория·Мама дочки-младенца

У меня уже 20я наверное,постоянно ломаются или кот грызет(

Нравится Ответить
natali_nastasi
Натали Бесконечная·Мама дочки-младенца

У меня вторая доламывается

Нравится Ответить
lllleerrik
Валерия·Мама дочки (6 лет), беременна (21 нед.)

Да ,это ужасно !У меня 4 уже!И я заметила это только на пятых такая хрень,они наверное это специально )))И стоит блин она не 3рубля (

Нравится Ответить
berzan_av
Алёна·В ожидании первенца

У меня третья))

Нравится Ответить