liza
liza995
liza·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Хочу спросить девочки хоть и стыдно🙈очень хочу знать,после рождения ребеночка зашивают там...🙊не полностью конечно,и как с ними договориться?

2

Комментарии

liya_lima_
Лия·В ожидании первенца

@liza995, почитай у меня последнюю тему по поводу этой темы

Нравится Ответить
liza995
liza·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😭😭😭

Нравится Ответить
chubby.baby
i’m Aysha·В ожидании первенца

@bint_hamza, 😂😂😂😂вааа, ужас!

Нравится Ответить
molodayamama515

@bint_hamza )))))))))))

Нравится Ответить
molodayamama515

@amiiles87 как я тя понимаю))))

Нравится Ответить
bint_hamza
умм Хьафса·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
bint_hamza
умм Хьафса·В ожидании первенца

@ayshik_ 😂😂😂😂а я дура, что только не пью

Нравится Ответить
bint_hamza
умм Хьафса·В ожидании первенца

@taisa наверное, стеснялись тему затеять😂

Нравится Ответить
amiiles87
амина·Мама сына-младенца

@bint_hamza @ayshik_ блин почему все свои 9 месяцев я не слышала про девственность,заранее не знала,а в процессе что больно мужу и сказать не успела, так неделю ходить не могла уж о сексе даже речь идти не могла..после походу месяц как плакала пррсила мужа меня оставить

Нравится Ответить
taisa
Таиса·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

@ayshik_, @hedik__ @meddina95 @bint_hamza дадовл, хьар тем чог1 популярны хила))))) видимо вопрос наболевший))))

Нравится Ответить
taisa
Таиса·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

@hedik__, у меня тоже самое.

Нравится Ответить
molodayamama515

такой

Нравится Ответить
molodayamama515

я ваще не парюсь на эту тему)))) мне главное чтобы мы с малышом были здоровы ))) а если муж после этого будет гулять да пошел он, нужен он мне ))))))))))))))))))))))))))))))) @ayshik_

Нравится Ответить
chubby.baby
i’m Aysha·В ожидании первенца

@meddina95, 🙈тебя это тоже касается))))

Нравится Ответить
chubby.baby
i’m Aysha·В ожидании первенца

@bint_hamza, 😳😂ты что?! Не пей конечно!!! А то не зашьют тебя😑🙀 а нам нужны швы😅👍

Нравится Ответить
molodayamama515

ну девочки вы даете))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) @bint_hamza @ayshik_ @hedik__ @taisa

Нравится Ответить
bint_hamza
умм Хьафса·В ожидании первенца

@ayshik_ может мне перестать пить эти масла?😂😂😂😂

Нравится Ответить
chubby.baby
i’m Aysha·В ожидании первенца

@hedik__, повезло же(( а мы тут с @bint_hamza @taisa с этими дырками еще мучаться должны😅😅😅 кто там говорил, что после разрывов все как у девственницы будет?!😅 я теперь начинаю не пугаться этих швов, как раньше😂😂

Нравится Ответить
dusya__22
dusya__22·Мама дочки (1 год)

У меня кесарево)) дыры совсем нет, пройдет неделя без ПА, так вообще как будто и замужем не была)))))))

Нравится Ответить
bint_hamza
умм Хьафса·В ожидании первенца

@taisa дааа, и я о том же😂

Нравится Ответить
taisa
Таиса·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

@ayshik_, @bint_hamza @hedik__ @liza995 я не могу😂😂😂😂 вот мы женщины умеем придумать приключения на свою 5 точку))) нет что бы реально о родах думать, мы тут переживаем как блин мужу угодить. Пусть блин этой дырке спасибо скажет. 😆😆😆😆Покайфовал одну ночь и через 9 месяцев на тебе продолжения рода. А мы по мимо того что все трудности вынашивания переживаем, так еще и о них думать успеваем.

Нравится Ответить
liza995
liza·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
khanifa_busya
Хьанифа·В ожидании первенца

@bint_hamza 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂юморист

Нравится Ответить
evanohchi
Хава·В ожидании первенца

@bint_hamza, дыраа тов😂😂😂 убилаа😄😄😄

Нравится Ответить
zuli6262
Zareta·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

😂😂😂😂😂👍👍👍👍 @bint_hamza

Нравится Ответить
chubby.baby
i’m Aysha·В ожидании первенца

@bint_hamza, вот-вот, для меня лишь бы малыш здоровым был🙏😍💋

Нравится Ответить
bint_hamza
умм Хьафса·В ожидании первенца

@liza995 @ayshik_ @hedik__ @taisa вы лучше скажите, дыра дырой😂😂 зато вон какое счастье бегает))))

Нравится Ответить
bint_hamza
умм Хьафса·В ожидании первенца

@ayshik_ пока😂😂😂

Нравится Ответить
chubby.baby
i’m Aysha·В ожидании первенца

Чет всех сегодня эта тема интересует😅. Я пока одна не переживаю по этому поводу?!😩

Нравится Ответить
liza995
liza·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Мне кажется да😂муж говорит особых изменений нет,но хьалх саннам дац😣

Нравится Ответить
dusya__22
dusya__22·Мама дочки (1 год)

Шире стало?

Нравится Ответить
dusya__22
dusya__22·Мама дочки (1 год)

@liza995 а какое изменение?

Нравится Ответить
milka13
Мила·Мама сына-младенца

@hedik__, у меня восстановилось))

Нравится Ответить
liza995
liza·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Я хотела весь этот процесс сразу в роддоме завершить,хаъ луъш яр со больно заживает,сколько это стоит😁

Нравится Ответить
liza995
liza·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Все как до родов сам дац и точно😂

Нравится Ответить
taisa
Таиса·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

@bint_hamza, 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
dusya__22
dusya__22·Мама дочки (1 год)

А там разве расширяется после родов? Я слышала все как до родов восстанавливается. Правда или нет? Есть изменения?

Нравится Ответить
liza995
liza·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Третьего точно не скоро рожу

Нравится Ответить
bint_hamza
умм Хьафса·В ожидании первенца

актуальные тема на сегодняшний день😂

Нравится Ответить
zuli6262
Zareta·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

зачем 😕тебе же будет трудно родить разрывы будут если надумаешь родить третьего .

Нравится Ответить
liza995
liza·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

У меня уже есть ребенок ,думаю что же будет после второго

Нравится Ответить
liza995
liza·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Да😶

Нравится Ответить
boom_boom

👂

Нравится Ответить
kira11111
Галина·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

ты имеешь виду промежность?

Нравится Ответить