марина
zaxar
марина·Мама двоих (младенец)
post image

девули. купила вот эти пампурэлы.....попробуем))) В кораблике на них акция.749р.. Кто такими пользуется?. Как они вам?

3

Комментарии

kristina313
Кристина·Мама дочки-младенца

мне они очень нравятся, Pampers ни чем не лучше, либеро херня такая у малой сыпь от них! хотя от хагиса и памперс не было(

Нравится Ответить
ekaterinakrenevich
ekaterinakrenevich·Мама двоих (младенец)

👍

Нравится Ответить
zaxar
марина·Мама двоих (младенец)

@maryalymova и мне понравились

Нравится Ответить
zaxar
марина·Мама двоих (младенец)

@panuha ага классные

Нравится Ответить
zaxar
марина·Мама двоих (младенец)

@dariasafonova мне тоже очень понравились,👌👍

Нравится Ответить
dariasafonova
Дарья·Мама сына-младенца

Очень нравяться!!и впитывают отлично и нет потнички!прям влюбленная в них

Нравится Ответить
svetlana92
Светлана·Мама двоих (младенец)

@zaxar, у нас без запаха они) мне больше мериесы понравились, они помягче😉

Нравится Ответить
tatianaoz
Татьянка·Мама дочки-младенца

мне тоже нравятся!! попа не преет и оч мягкие

Нравится Ответить
maryalymova
Мария·Мама сына-младенца

Классные были такие. Очень нравились

Нравится Ответить
zaxar
марина·Мама двоих (младенец)

@id1197337 4-7кг

Нравится Ответить
barberry_shea
Евгения·Мама сына-младенца

Не плохие, но мне больше по вкусу памперс премиум кеа, эти как то жестче чтоли, и резинка сзади не очень удобна при одевании, никак под малыша не засунешь, все сворачиваются, а памперсы на раз два одеваю. Сейчас допользую остатки и брать не буду больше.

Нравится Ответить
katarios
Катерина·Мама дочки-младенца

Мне не понравились, протекают

Нравится Ответить
stassey
Анастасия·Мама дочки-младенца

я их люблю очень) японцы мягче, но из них вытекает все😂

Нравится Ответить
kkamelot7

У нас такие, берем уже втрой месяц) Вроде подходят, но сейчас стали натерать.

Нравится Ответить
julletta
Юля·Мама сына-младенца

А нам не понравились, у них запах какой то неприятный

Нравится Ответить
id1197337
Светик·Мама сына-младенца

Это на какой возраст?у нас заканчиваются муни,вот надо что то купить

Нравится Ответить
asya89
asya89·Мама сына-младенца

Хорошие👍🏻)))

Нравится Ответить
marya21
Мария·Мама дочки-младенца

хорошие,мы ими пользовались в первые месяцы,потом на них цены подняли один памперс 65рублей,теперь мы другими пользуемся

Нравится Ответить
ppolisha
Полина·Мама двоих (младенец)

Надо заехать. Я их случайно попробовала. Спасибо

Нравится Ответить
faina
Олеся·Мама сына-младенца

самые лучшие для нас!!!! 😍

Нравится Ответить
mariizumova
Мария·Мама сына-младенца

Мы ими только и пользовались до трусиков-подгузников))

Нравится Ответить
mariizumova
Мария·Мама сына-младенца

comment was deleted

Нравится Ответить
zaxar
марина·Мама двоих (младенец)

@ppolisha в магазине их тоже хвалили., да еще и скидка на них😍😍😍

Нравится Ответить
ppolisha
Полина·Мама двоих (младенец)

Суперские!

Нравится Ответить