Ангелина
linka114
Ангелина·В ожидании первенца

девченки, кто нибудь во время беременности, сталкивался с хламидиями?

Комментарии

m.pyanova
Мари·В ожидании первенца

Мне ставили .. В g пошла пересдавать в платной, ничего нет.. Сначала убедитесь 😅 лучше...

Нравится Ответить
zabava

Я 😊 М или G ?

Нравится Ответить
linka114
Ангелина·В ожидании первенца

у меня раньше не было их😩в деревню приехала и все после этого ализы плохие.вода здесь не очень.я на 7м месяце

Нравится Ответить
luckylika

ифа или пцр? у меня в крови методом ифа они в хранической стадии тоесть ранее перенесла антитела остались вроде так врачи говорят но все по разному кто говорит что ничего страшного кто за голову хватается что надо было ранее пролечить😕

Нравится Ответить