Юлия
julialove
Юлия·В ожидании первенца

Девчонки всем привет, последнее время нервишки шалят, начала вязать классно успокаивает уже 1 пинетку связала, но одна женщина меня отругала, что типо нельзя вязать во время беременности, а то ребенок с обьвитеем пуповины родиться, мне вот теперь интересно может что еще делать нельзя? Кто знает какие поверия про беременность, я конечно не суеверная но на всякий случай вязать перестала)

4

Комментарии

dashu.
Darya·Мама сына (11 лет), беременна (17 нед.)

А спицами вяжете или крючком!!!! Я вот все мечтаю выйти в отпуск и начать вязать, вышивать!!!

Нравится Ответить
julialove
Юлия·В ожидании первенца

@khalitova, @zhanna198202 @chamomile @evikki @kisadashenka @zariko @khalitova @shastlivaya.ya @maremaub спасибо всем девчонки классно, что все такие отзывчивые 💋💋💋💋💋буду наверное дальше вязать по чуть-чуть и успокаеваться😆

Нравится Ответить
maremaub
Марьям·Мама сына (1 год)

Я вообще швея работала в ателье во время беременности и вязала нечего все нормально

Нравится Ответить
shastlivaya.ya
Ольга·Мама дочки (10 лет), беременна (25 нед.)

Вязать можно только нельзя долго просто устанет спина вот и все,а подстригаться тоже можно даже рекомендуют.Об этом очень много написано в интернете.

Нравится Ответить
khalitova
Регина·В ожидании первенца

вроде я не суеверная , но почему то во время беременности прислушиваюсь ко многому, хотя я постригалась и ходила на могилки, тфу тфу тфу все нормально и вам девчата всего хорошего!

Нравится Ответить
zariko
Зарина·Мама сына-младенца

Ой говорят нельзя вязать, вышивать, кошку пинать, заранее всё покупать, волосы стричь...

Нравится Ответить
kisadashenka
Дашенька·Мама дочки (4 года), беременна (27 нед.)

деткам нельзя ничего покупать.но мне кажется все покупают,и в род.дом уже готовые уходят. не оставлять же все это на мужа)),чтоб он бегал покупал конверт,ползунки и распашонки😋🙈✌😄😊

Нравится Ответить
kisadashenka
Дашенька·Мама дочки (4 года), беременна (27 нед.)

на кладбище нельзя ходить(

Нравится Ответить
evikki
Виктория·Мама дочки (6 лет), беременна (16 нед.)

Я вязала. По-моему, это предрассудки.

Нравится Ответить
alenuwka357
МамаРомашки·Мама сына-младенца

ну типа стричь волосы нельзя,я подстриглась-все норм, готовить приданное малыша, все купила все приготовила-брехня)))

Нравится Ответить
zhanna198202
Жаннэт)))·Мама двоих (младенец)

у меня наоборот сначало обвитие поставили потом я вязала

Нравится Ответить