Саманта
samanta88
Саманта·Мама сына-младенца
post image

Девочки подскажите хорошего врача - гениколога в 3 женской консультации, которая на Гагарина, 21.

Спасибо )))

2

Комментарии

_izaura_
izaura❤️·Мама сына-младенца, беременна (2 нед.)

Гусейнова , самый хороший врач

Нравится Ответить
naida.bay
naida.bay·Мама дочки-младенца

сайпутдинова мне нравится,я у нее на учёте стояла))

Нравится Ответить
b441
Диана·Мама двоих (младенец)

@newzaira, Загра любитель по Общаться )))

Нравится Ответить
mama_princess4
Borya·Мама двоих (1 год, 2 года)

Абдуллаева я у неё 2 раза на учете встала.Взрослая опытная женщина.☺

Нравится Ответить
newzaira
Заира·В ожидании первенца

там Сайпудинову хвалят . я тоже у нее наблюдаюсь и сколько девочек знаю которые платно к ней ходят

Нравится Ответить
sssssssss

я наблюдалась у Гусейновой, мне не понравилась. Очередь потому что очень долго принимает, в облаках летает она.@mesedka,

Нравится Ответить
mesedka
mesedka·В ожидании первенца

Хвалят Гусейнову)))у нее и очереди большие,моя заловка двоюродная у нее была

Нравится Ответить
kamilla_
Kamilla·В ожидании первенца

Я у Сайпудиновой наблюдаюсь 😊

Нравится Ответить