Динара
my_inspiration
Динара ·В ожидании первенца
post image

Девушки, всем привет✌🏼 собираемся на море и задумалась над тем, что нужно собрать небольшую аптечку для беременной. Что посоветуете захватить, чтобы было под рукой? Спасибо!

2

Комментарии

prostonikki

Я взяла утрожестан. Хофитол. Ренни. Ношпу. Витамины. Уголь. Кальцемин. И все)

Нравится Ответить
margo_evs
Маргарита·В ожидании первенца

и папазол )) на всякий!

Нравится Ответить
marusenka
Мася·В ожидании первенца

Ацилокакцинум , малоли продует ,активированный уголь,пластырь , йод,витамины, пантенол( если сгорите на солнышке)

Нравится Ответить
anilopa
Полина·В ожидании первенца

И смекту! Вдруг фруктиков переедите

Нравится Ответить
selene
Наталья·В ожидании первенца

папаверин, ношпа, транексам, парацетамол, дюфастон/утражестан, Метацин

Нравится Ответить
valerya87090
valerya87090·Мама дочки-младенца

Энтеросгель, линекс и ношпу конечно!!

Нравится Ответить
lovingh
Екатерина·В ожидании первенца

Ношпа

Нравится Ответить