Valeria
79090000752
Valeria·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)
post image

🆘🆘😩😩 девочки, я чуть-чуть не дотянула((( растяжки на попе появились((( не сильно заметны пока, чем мазать? Что действительно поможет?

6

Комментарии

79090000752
Valeria·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

@iuta, а мне бабушка посоветовала мазь клирвин))) она тоже им пользуется. Взяла (57 руб), буду пробовать.

Нравится Ответить
iuta
Татьяна·В ожидании первенца

У меня буквально вчера тоже животик полопался, сегодня была на приеме у Г, она сказала, что более менее реально облепиховое масло помогает, все остальное пустая трата... Пойду сейчас в аптеку за маслом, что поделаешь, придется терпеть, ради малышоныша 😊🐣

Нравится Ответить
olgak96
Ольга🌸·В ожидании первенца

У меня до 38 недели не было растяжек , зато сейчас весь живот и грудь😭

Нравится Ответить
zlata88

спасибо

Нравится Ответить
ekaekache
ekaekache·В ожидании первенца

@zlata88 2200р по карте, тюбика хватило на 5 недель, сейчас пошел второй. знаю, что есть аналоги, главный рабочий компонент это гликолиевая кислота, можно с ней еще поискать

Нравится Ответить
zlata88

@ekaekache а сколько стоит это крем?

Нравится Ответить
79090000752
Valeria·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

@tatiana.karpenko, спасибо)))

Нравится Ответить
tatiana.karpenko
tatiana.karpenko·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

@79506427574, эх😒 может на этом и закончится🌻удачи👍

Нравится Ответить
79090000752
Valeria·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

@tatiana.karpenko, растяжки((( просто я на фронталку фоткала. Не так видно

Нравится Ответить
tatiana.karpenko
tatiana.karpenko·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Это растяжки ?! По моему просто сосуды полопались!

Нравится Ответить
ekaekache
ekaekache·В ожидании первенца

мазать начала на второй день как появились растяжки в виде ряби! прошли через дня 4 и новых нет, мажу каждое утро жирно, после душа, на ночь мажу просто увлажняющим кремом

Нравится Ответить
ekaekache
ekaekache·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить