Лиза
liza901
Лиза

Девчонки такой вопрос , фольку все пили во время беременности ?

4

Комментарии

pulicerovskaya
Лена·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

не пила во вторую Б тошнило от нее, в первую наверное тоже и не таксикоз это был вовсе (только сейчас понимаю. Многим она не идет

Нравится Ответить
lazurka
Elena·В ожидании первенца

Пила до 14 недели, потом г отменила )

Нравится Ответить
79260756745
Анастасия·В ожидании первенца

Я не пила

Нравится Ответить
dama.prosto.priyatnaya
Дама просто приятная ·В ожидании первенца

Да, от токсикоза меня спасала. Пила 1 триместр

Нравится Ответить
anne_92
Аня👩🏻·В ожидании первенца

Да

Нравится Ответить
irina.kim
Ирина·В ожидании первенца

До сих пор

Нравится Ответить
slavyana.90
Славяна Павлова·В ожидании первенца

Пила до 18 недели

Нравится Ответить
lala_land
Christa·В ожидании первенца

Пила только на ранних сроках

Нравится Ответить
ekaterina_759
ekaterina_759·В ожидании первенца

Пью до сих пор

Нравится Ответить
elena.tiptop
Елена·Мама дочки (5 лет), беременна (7 нед.)

Пью

Нравится Ответить
evgesha_msk
Евгения·Мама сына (8 лет), беременна (26 нед.)

пила до 12 недель

Нравится Ответить
life22
Галина·Мама двоих (9 лет, 18 лет), ждёт третьего

Мне пока не отменили, пью

Нравится Ответить
olya_mayorova
l_mayorova·В ожидании первенца

Я пила. Сейчас вообще уже ничего не пью.

Нравится Ответить
iris113
Iri·В ожидании первенца

Да, в мультивитаминах для беременных

Нравится Ответить
tanech_ka
Танечка·В ожидании первенца

До сих пор врач не отменила!пейте,худе не будет точно

Нравится Ответить
mamadonder
Марина·Мама дочки-младенца

Отдельно не пила, витрум пренатал пила

Нравится Ответить
alla555
Айсылу·В ожидании первенца

До 11 недель пила

Нравится Ответить
julija85

Пила до 12 недель

Нравится Ответить