kaha1090
kaha1090
kaha1090

Девочки у меня 31 неделя на 35 собираюсь на ИК кто-нибудь на таком сроке выезжал? Это безопасно?

Комментарии

moonsoul

я ездила на 34 неделе беременности. плавала но не загарала. все было хорошо.

Нравится Ответить
l_e_n_a
Лена·Мама сына (6 лет), беременна (13 нед.)

Я не поеду ..ради малыша не буду рисковать ! Отдых на озере, море и тд. всё равно отнимает силы, да еще и духота... Девочки ранее писали про печальные исходы таких поездок .. Но решать конечно вам !)

Нравится Ответить
margo38
margo38·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

Я бы не рискнула...

Нравится Ответить
natalisof
Наталья·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

а я боюсь(((у нас тоже сейчас 31 неделя.боюсь дорогу и боюсь высогорье..не дай Бог что то...поэтому лучше не рисковать я решила..на следующий год уже с двумя доченьками поедим))))

Нравится Ответить
jinjer83
Сания·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

У кого как ...но я во время беременности всегда не то что ездию я на иссыч я ныряла но акуратно конечно единственное не загарать. !!!!

Нравится Ответить
jamilyas

Посоветуйтесь с вашим врачом. Если анализы и узи хорошие,то думаю можно)

Нравится Ответить
smile95

я вот хочу но дома не разрешают. Говорят опасно (

Нравится Ответить