Света
sveta2491
Света·В ожидании первенца

Девочки, а в Актобе есть китайская кухня??😋😋😋

3

Комментарии

dilyarasokolova
dilyarasokolova·В ожидании первенца

незачто)надеюсь понравится)

Нравится Ответить
sveta2491
Света·В ожидании первенца

@dilyaras, ой спасибо большое😍прям сейчас идем туда с мужем)

Нравится Ответить
dilyarasokolova
dilyarasokolova·В ожидании первенца

ну там хорошие порции и цены от 800 до 1500 вроде.Думаю 4000 тысяч хватит.Там очень вкусный жареный лагман.Только заранее предупреждайте официанта на счет остроты.Так же можно заказать острый соус отдельно и самим заправлять

Нравится Ответить
sveta2491
Света·В ожидании первенца

@dilyaras, спасибо огромное) а как там с ценами? На какую сумму расчитывать примерно на ужин вдвоем?)

Нравится Ответить
dilyarasokolova
dilyarasokolova·В ожидании первенца

Еще есть на стадионе,жомарт.Но там не очень,в Казыне лучше

Нравится Ответить
dilyarasokolova
dilyarasokolova·В ожидании первенца

кафе называется Казына

Нравится Ответить
sveta2491
Света·В ожидании первенца

@stella_88, ураа! Спасибо большое) обязательно сходим)

Нравится Ответить
zhuldyz88
Zhuldyz·В ожидании первенца

Как кафе называется не помню уже😁

Нравится Ответить
zhuldyz88
Zhuldyz·В ожидании первенца

Советую сходить по 101 стр. Бригаде возле Матрикс и БТА банка есть дунганская-китайская кухня👍👍👍 прям супер готовят там😋😋😋 мы с коллегами часто там обедали, цены средние, не дорого, место так себе не гламурное😉 но очеееень прям вкусно😋 поверьте мне и сходите, не пожалеете👌👍👍👍

Нравится Ответить
sveta2491
Света·В ожидании первенца

@assiya, Эээх печаль с китайской кухней( а так хочется остренького мяса веревочкой и гобаджоу

Нравится Ответить
assiya
Асия·Мама дочки-младенца

Блин а вот название не помню 😐

Нравится Ответить
sveta2491
Света·В ожидании первенца

@assiya, спасибо) а как называется?

Нравится Ответить
assiya
Асия·Мама дочки-младенца

Вроде на сазде по ул Ибатова

Нравится Ответить