Галина
lukashina
Галина·Мама сына (8 лет), беременна (17 нед.)
post image

доброе утро девочки!

Вот мой завтрак)))

42

Комментарии

lukashina
Галина·Мама сына (8 лет), беременна (17 нед.)

Своя)))Сейчас хорошо,утром проснулась и пошла "пастись" малинка,вишенка ,Смородинка,крыжовник )))Хорошо у родителей в деревне беременность ходить👍👍👍

Нравится Ответить
katedulo
Екатерина·В ожидании первенца

Ваша или покупали? Тоже хочу, но бабулечек еще не видела(

Нравится Ответить
lukashina
Галина·Мама сына (8 лет), беременна (17 нед.)

Да это жёлтая малинка,сладкаааяя))

Нравится Ответить
sergeevna_1984
Юлия ·В ожидании первенца

@l_alisa, малина белая

Нравится Ответить
l_alisa
Алиса·В ожидании первенца

А что это за светлые ягоды?

Нравится Ответить