Наталья
mamasita91
Наталья·В ожидании первенца

Ой девчонки, схватки это ад!!!!!😰😰😰 дай боженька сил вытерпеть🙏🏻

13

Комментарии

netlana
Наталья·В ожидании первенца

Спокойствие только спокойствие! Дыши и старайся расслабляться, и все получится!

Нравится Ответить
mustafaevaolga
Ольга·В ожидании первенца

Урааааа. Легких родов.наберись терпения, скоро увидишь свою бусинку ))))

Нравится Ответить
badanina
Дарья·В ожидании первенца

мамочки...

Нравится Ответить
mamaaffe
Аня·Мама двоих (младенец)

Детей в аду не выдают)терпи! Легких родов и удачи❤️

Нравится Ответить
ani_ina
Anna ·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

легких родов , чуть потерпи , все будет хорошо :))

Нравится Ответить
lutik.kp
Людмила·Мама сына (11 лет), беременна (11 нед.)

С богом

Нравится Ответить
freakymama
👻Ксения👻·В ожидании первенца

Началось?? Удачи! Расслабься и получай удовольствие) 😘😘

Нравится Ответить
milagro
Татьяна·В ожидании первенца

Держитесь!!!!!!!🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
photo_iri_sid
Ирина Счастливая·В ожидании первенца

Легких родов!!!!

Нравится Ответить