Ангелина
angelinamusic
Ангелина·Мама сына-младенца

Девчат у кого нибудь есть pognae hipseat эрго-рюкзак ? Че скажете? Удобная вещь?

Комментарии

hasmikart
Асмик·Мама двоих (младенец)

Привет! Мы куполи май-слинг, для лета просто шикарная вещичка! Скоро уедем отдыхать...первое, что с собой беру!

Нравится Ответить