Nargiz
nargizkussain
Nargiz·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки я родила))) Мальчик- 2945г, 51см. 1-ый роддом, у Марины Марковны. Спасибо ей большое! 😊

78

Комментарии

nargizkussain
Nargiz·Мама двоих (младенец)

Да ЕР, около 120.000тг не считая "благодарности" 😁

Нравится Ответить
p4elka_maya
Люба·В ожидании первенца

@nargiza66 а сколько отдали за роды? ер?

Нравится Ответить
nargizkussain
Nargiz·Мама двоих (младенец)

@p4elka_maya, была в платном)) впечатления самые лучшие, и от условий и от врача- Марины Марковны, врач от Бога, акушерка тоже была супер, правда имя не помню.

Нравится Ответить
p4elka_maya
Люба·В ожидании первенца

@nargiza66 можете поделиться впечатлениями?) как роддом? в платном отделении были или бесплатном?

Нравится Ответить
nargizkussain
Nargiz·Мама двоих (младенец)

@molya, спасибо! Нет, тот что на Сейфуллина-Кирова

Нравится Ответить
molya
Моля·В ожидании первенца

Поздравляю 🍼😳🍼💐💐💐 это что 1 роддом который в калкамане?

Нравится Ответить
guzya_fudflorist
Guzya·Мама дочки-младенца

ух я здесь лежала))) поздравляю вас!! здоровица вам и малышу

Нравится Ответить
amaliya01
amaliya01·В ожидании первенца

Поздравляю 😇

Нравится Ответить
tkachyova-marina
Марина·В ожидании первенца

Поздравляю!!!!👏👏👏👏👼👼👼

Нравится Ответить
anutka85
Аня·Мама сына-младенца

Поздравляю!!!!

Нравится Ответить
aina_ahman
Ай🎈·В ожидании первенца

Поздравляю!!!

Нравится Ответить
happycoffeelover
happycoffeelover·Мама дочки-младенца

Поздравляю!)

тоже там рожала вот на днях) мой диван) он меня спас прям когда на нем корячилась при схватках))))))))))))

Нравится Ответить
aridni
aridni·Мама двоих (1 год, 13 лет), ждёт третьего

Поздравляю 💐. Можно ее сотовый?

Нравится Ответить
missing136user
missing136user·Мама двоих (младенец)

Поздравляю!!!

Нравится Ответить
zarina2609
zarina2609·В ожидании первенца

Поздравляю! Здоровья Вам с малышом!

Нравится Ответить
aseka2209
Асема 💐·Мама сына-младенца

Поздравляю ☺️🎉

Нравится Ответить
yulasha
юляша·Мама троих детей

Поздравляю дорогая! Счастья сыночке! Побольше вкусного молочка!🌹🌹🌹👍👍👍🎈🎈🎈😘

Нравится Ответить
suvrenyi
suvrenyi·В ожидании первенца

Поздравляю🎉🎉🎉Желаю вам крепкого здоровья!

Нравится Ответить
amiti
Фатимка·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Поздравляю!🎉🌹🎉🌹🎉 Бауы берик болсын!

Нравится Ответить
maman

Поздравляю !!! Растите здоровыми и сильными! И пусть колики обойдут вас стороной 🙏🏾 Она у нас была лечащим врачом ☺️☺️

Нравится Ответить
blm

Поздравляю 💐💐💐

Нравится Ответить
mammyko
Кундыз·Мама сына-младенца

💐💐💐поздравляю!!!

Нравится Ответить
olga0303
Ольга·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

💐💐💐

Нравится Ответить
mariella8
Мариям·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

Поздравляю!!!!!!🎉🎊🌹💐

Нравится Ответить
aseka1106
Зухра·Мама сына (9 лет), беременна (32 нед.)

поздравляю!

Нравится Ответить
2princess_1prince
2princess_1prince·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

бауы берык болсын🎉🎉

Нравится Ответить
mama1115
mama1115·Мама двоих (младенец)

Поздравляю вас!

Нравится Ответить
marcepan
N·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

💥 поздравляю!🎉

Нравится Ответить
maryam_safina
Mar'yam·Мама дочки-младенца

Поздравляю👏👏

Нравится Ответить
morskayas
Morskayа·Мама дочки-младенца

Здорово Поздравляю! 🌹🌹🌹🌹🌹🎂🎂🎂🎁🎁🎁🎉🎉🎉🍼🍼🍼

Нравится Ответить
salta021092
Салтанат·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Поздравляю! !!! здоровья вам и малышу! !!

Нравится Ответить
aigerim88
aigerim88·Мама двоих (младенец)

Поздравляю💐💐

Нравится Ответить
shynar_222
Шынар·В ожидании первенца

@kmendeeva, вы можете в гости друг другу в палаты ходить😅 поздравляю! Бауы бкрик болсын! Скорейшего восстановления и здоровья малышам!

Нравится Ответить
swarovski
swarovski·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Поздравляю 👏👏👏 это палата такая у вас с диванами?)

Нравится Ответить
hermionjanegranger
AlMa·В ожидании первенца

Поздравляю

Нравится Ответить
alinafix_
Alinafix_·В ожидании первенца

Поздравляю💐

Нравится Ответить
mikosh
mikosh·В ожидании первенца

Как там

Нравится Ответить
malika1114
Малика👧🏻·Мама дочки-младенца

Примите поздравления!👶🏻☺️🍼 улкен жiгiт боп оссiн!

Нравится Ответить
mikosh
mikosh·В ожидании первенца

Поздравляю 💐💐💐. Растите здоровыми! Не могли бы вы в краце примерно рассказать про роддом. Так как меня потом направят туда. Канатам дела обстоят. Платно лучше или бесплатно тоже ниче? Закидала вас вопросами. Вы отдохните) потом как нибудь расскажите!

Нравится Ответить
gulmira28
Гульмира·Мама дочки (11 лет), беременна (33 нед.)

Поздравляем 🌺🌺🌺🌺🌺

Нравится Ответить