Юлия
juchka1989
Юлия·Мама двоих (младенец)

Девочки, может кто-то сталкивался с такой проблемой... 17 дней после родов, небольшой застой лохий в связи с загибом матки.. Врач в жк говорит, что нужно выскабливание, но! Есть вероятность небольшая, что можно и без этой процедуры обойтись, что могут сокращающие уколы наколоть и всё. У кого так было и что вам делали? Переживаю очень и не хочу сыночка надолго без груди оставлять(((

4

Комментарии

katerinareich
Katerina Reich·Мама сына-младенца

Как у вас все прошло? Сегодня такое же заключение написали. Пить но-шпу и настойку перца, если не пройдет, то в стационар

Нравится Ответить
ilchenko.anastasia
Анастасия ·Мама сына-младенца

Чистку не назначали

Нравится Ответить
ilchenko.anastasia
Анастасия ·Мама сына-младенца

В роддоме матка плохо сокращалась, мне достали все рукой, потом кололи окситоцин, ставили капельницу, еще вводили какую то таблетку, чтоб выделения были, на след. день мне ввели какую то желтую жидкость, чтоб промыть, и выписали. Дали домой колоть окситоцин, он мало помогал, выделения почти заканчивались, я начала пить настойку водяного перца, помогла мне она, вчера была на осмотре сказали матка в загибе, лежать на животе больше нужно, чтоб выпрямилась.

Нравится Ответить
julia1411
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

тоже загиб, меня чистили

Нравится Ответить
juchka1989
Юлия·Мама двоих (младенец)

@knina спасибо!

Нравится Ответить
knina
Нина·Мама двоих (младенец)

Ой я так не хотела чистку, ну слава богу все вышло, удачи чтоб договорились

Нравится Ответить
juchka1989
Юлия·Мама двоих (младенец)

@knina завтра поеду и буду пробовать так сделать.. тем более что врач в жк намекнула, что надо 💲, чтоб навстречу пошли.

Нравится Ответить
knina
Нина·Мама двоих (младенец)

А в больнице договориться сделать и уходить?

Нравится Ответить
juchka1989
Юлия·Мама двоих (младенец)

@knina да нельзя(( узнавала уже.

Нравится Ответить
knina
Нина·Мама двоих (младенец)

Мне дома делали, у меня сестра медик, 5 дней, в жк думаю в стационаре можно сделать

Нравится Ответить
love_my_angel
love_my_angel·Мама дочки-младенца

@juchka1989, лучше уж почистится,чтоб больше не осталось,тем более если есть загиб

Нравится Ответить
juchka1989
Юлия·Мама двоих (младенец)

@knina капельницы и уколы - это надолго... а я планирую за сутки максимум вернуться домой.

Нравится Ответить
knina
Нина·Мама двоих (младенец)

Но у меня загиба нет

Нравится Ответить
knina
Нина·Мама двоих (младенец)

У меня был почти спустя месяц, капельницы и уколы помогли, очень не хотела чтоб чистили

Нравится Ответить
juchka1989
Юлия·Мама двоих (младенец)

@vionida вот и мне так кажется...😥😥😥

Нравится Ответить
vionida
Виолетта·Мама двоих (младенец)

с загибом уколы не помогут,лучше скорее почиститься

Нравится Ответить
juchka1989
Юлия·Мама двоих (младенец)

@love_my_angel ну у меня в рд всё хорошо было, а сейчас появилась проблема((

Нравится Ответить
love_my_angel
love_my_angel·Мама дочки-младенца

Мне уколы ре помогли (((еще в роддоме делали чистку ((((

Нравится Ответить