Сауле
saule.1976
Сауле·Мама подростка

здравствуйте девочки. мне так грустно, сегодня ходила на узи, сказали замершая беременность. Завтра еду на аборт.

Комментарии

hermionjanegranger
AlMa·В ожидании первенца

comment was deleted

Нравится Ответить
saule.1976
Сауле·Мама подростка

@tanika_1, 5-6 недель, по данным узи.

Нравится Ответить
tanika_1
Татьяна·В ожидании первенца

На какой неделе замер?

Нравится Ответить
saule.1976
Сауле·Мама подростка

@mariella87, да, может быть. спасибо за теплые слова.

Нравится Ответить
mariella8
Мариям·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

Бари Кудайдын колында! Может сейчас просто не время. Терпения вам

Нравится Ответить
violka

@saule.1976, 😊

Нравится Ответить
saule.1976
Сауле·Мама подростка

@violka, пять

Нравится Ответить
violka

У вас сколько детей ?)

Нравится Ответить
saule.1976
Сауле·Мама подростка

@gulzada_25_06, да спасибо за поддержку.

Нравится Ответить
gulzada_25_06
Гульзада·Мама четверых детей, беременна

Не переживайте,значит так оно и должно было быть,через полгодика,если снова будете готовы,попробуете

Нравится Ответить
saule.1976
Сауле·Мама подростка

@kukla-aze, спасибо большое.

Нравится Ответить
saule.1976
Сауле·Мама подростка

спасибо, буду ради своих деток.

Нравится Ответить
kukla-aze
Севинч·В ожидании первенца

непереживай! молодая все ещо впереди!

Нравится Ответить
akonty
Айару·В ожидании первенца

будь сильной!

Нравится Ответить