ueka
ueka
ueka·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

девочки,это нормально,когда из больницы выписывают с отслойкой и тонусом?

Комментарии

alenyshka.mama
Алёна·Мама сына-младенца

@sunsa не факт, что тебя погонят, на 11день, но я была в трех больницах, и вот выяснила такой факт, что больничный не более 15 дней, а в больнице 11 дней, в моей палате были девчонки которые три срока так отматали)))) две недели в больнице, два дня дома....самое интересное, их кровати стояли ждали их, а им по скорой говорили мест нет...так они и возвращались без направления, благо врач был хороший, принимал)))

Нравится Ответить
lolo
lolo·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

@ueka, вообще это ужас какой-то. Если в выписке написано отслойка и тонус то можно смело идти к главврачу и выяснять на каком основании вас так рано выписали, да еще и не долечив. А еще как вариант вызвать скорую и поехать в другую больницу

Нравится Ответить
missing202user
missing202user·В ожидании первенца

В Подмосковье с тонусом 21 день лежала, странно что в Москве всего 11 дней:(((

Нравится Ответить
prinzessin
Алёна·В ожидании первенца

Меня выписывали с предлежанием и тонусом, я просила больничный у гинеколога еще на неделю, потом вышла на работу 2 дня поработала и опять живот разболелся. Опять в больницу положили(

Нравится Ответить
alenyshka.mama
Алёна·Мама сына-младенца

сама я там лежала 14 дней, с выходными

Нравится Ответить
alenyshka.mama
Алёна·Мама сына-младенца

два дня дома, и опять

Нравится Ответить
alenyshka.mama
Алёна·Мама сына-младенца

я лежала в 11гб, там если через 11 дней не проходила отслойка( после этого срока государство не оплачивает ваше нахождение в гос. учереждении) врач выписывал, а потом клали снова, на тоже место

Нравится Ответить
alexandra_consult
alexandra_consult·Мама сына-младенца, беременна (31 нед.)

если крови нет, то могут. скорее всего у вас там венозные синусы- их скопление. их часто принимают за отслойку.

Нравится Ответить
alexandra_consult
alexandra_consult·Мама сына-младенца, беременна (31 нед.)

если осталась лишь гематома, то могут отпустить. со свежей отслойкой- нет

Нравится Ответить
lissa86
Снежана·В ожидании первенца

@ueka, они вроде должны до 10 дней держать. Смысл тогда в больницу ложили. У них наверное мест мало, вот они и отправляют. Вообще это не дело.

Нравится Ответить
stanovova
Олик·В ожидании первенца

@ueka, с тонусом обычно неделю и больше капают. А с от слойкой не могут выписать пока не убедятся что это не опасно

Нравится Ответить
ueka
ueka·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

@lolo да,сделали узи,который показал отслойку и тонус

Нравится Ответить
maxlena

У меня такая же история, на 4-ый день выписали, кололи магнезию и транексам ( в названии могу ошибиться) кровоостанавливающее, а в поликлинике продлили больничный на 5 дней еще, пила таблетки кровоостан-щие и папаверин, далее на узи сказали все отлично, даже гематомы нет, а в больнице с гематомой выписали🙈

Нравится Ответить
azhka
azhka·В ожидании первенца

Я лежала в больнице на 14 неделе с тонусом, так его и не сняли, вернулась домой, все прошло. С отслойкой сложнее(

Нравится Ответить
lolo
lolo·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

@ueka, а узи перед выпиской делали?

Нравится Ответить
ueka
ueka·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

@komariha @lolo @stanovova @olgamv @alenyshka.mama @elenka85 вот девочки,а меня выписывают 3 зня магнезию прокапали и досвидос...но крови нет и нечего не болит не беспокоит.

Нравится Ответить
elenka85
Лена·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

😳 ну как бы они должны это вылечить! Хрень какая....

Нравится Ответить
alenyshka.mama
Алёна·Мама сына-младенца

нет

Нравится Ответить
olgamv
olgamv·В ожидании первенца

Если крови нет, то все нормально

Нравится Ответить
olgamv
olgamv·В ожидании первенца

Меня выписали с отслойкой, гематомой и гипертонусом, в поликлинике не хотели продлевать больничный... Я так поняла там все от размеров зависит

Нравится Ответить
stanovova
Олик·В ожидании первенца

Нет. Не могут выписать.

Нравится Ответить
lolo
lolo·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

Нет!

Нравится Ответить
komariha

Вобще ,нет

Нравится Ответить