Анастасия Сергеевна
_sahalinka_
Анастасия Сергеевна·В ожидании первенца

Девочки привет))Меня вот вопрос интересует,назначали ли Вам какие-нибудь витамины для беременных?))Как на прием не приду Г. ничего не советует..Какие вы принимаете таблетки?)Как на прием приду поинтересуюсь у нее,нужно ли нет их "из списка выберу какие-нибудь" принимать...Или есть которые пьют просто без назначения врача?)

Комментарии

sovka111

из натуральных продуктов столько витаминов не наберется, как в синтетических,тем более там есть такие,которые в пище ещё поискать.Чтобы не пить синтетмческие, нужно тщательнейшим образом рацион продумывать,и есть все килограммами,чтобы витаминов хватало.Поэтому ничего плохого в синтетических нет.Мне врач выписала рецепт на витрум пренаталь.,а до этого я пила Фолио

Нравится Ответить
valentinas
Валентина·В ожидании первенца

Скажите а зачем вам так хочется пить витамины в таблетках???? Сейчас лето, фрукты и овощи, зачем пить синтетические витамины, если можно все эти витамины из еды получать???? Слава богу, что ни чего вам не назначают, радуйтесь и кушайте фрукты! Я кроме фолио, магне б6 и ангиовита (это для крови и сердца по показаниям генетика) ни чего не пью и не пила! И хорошо, что врач адекватная, сказала мне о том, что в таблетках это синтетические витамины и при наличии натуральных - таблетки надо избегать!

Нравится Ответить
lukoffka
Юлия·В ожидании первенца

Пила витрум. Врач сказала Витрум и еще какие- то, я сравнила состав и выбрала Витрум

Нравится Ответить
olesia2404
Олеся·В ожидании первенца

Витрум побогаче на витамины (мг)

Нравится Ответить
olesia2404
Олеся·В ожидании первенца

мне прописали Витрум пренеталь, пропила 2 упаковки, а потом гениколог выдал Комплевит мама и калия йодит (на три курса) теперь их пью

Нравится Ответить
stya111
Настя·В ожидании первенца

Фемибмон 2)нам уже 20 неделек

Нравится Ответить
marif

Сначала Фемибион 1 и 2 триместр, а потом начала пить Витрум)

Нравится Ответить
mamamarka05072015
Ксюша 💞мама Марка💕·В ожидании первенца

Элевит пила с 13 недель, в 32 где то закончила

Нравится Ответить
mari_10
Мария💎·В ожидании первенца

Я с начала б пила "фолио" это и йодомарин и фолиевая кислота вместе, с 33 недели закончила пить "фолио", теперь пью "йодомарин" вот так. Сколько тут девочек которые пичкают себя кучей всяких таблеток это ужас, я сколько спрашивала у своей г она сказала ничего не надо больше.

Нравится Ответить
emirova

на витрум они должны сами выписать рецепт и др вит назначить (магний Б 6 , йодамарин ,кальций)

Нравится Ответить
manasha

я тоже пью витрум пренаталь )

Нравится Ответить
impregnant
Кристина·В ожидании первенца

Я пью витрум пренаталь форте и йодомарин.

Нравится Ответить
amore-504
Ксения Кауфман·Мама дочки (3 года), беременна (17 нед.)

до этого пила отдельно магний, фолиевую кислоту, йодомарин

Нравится Ответить
amore-504
Ксения Кауфман·Мама дочки (3 года), беременна (17 нед.)

да. вот недавно назначила витрум пренаталь

Нравится Ответить