Лилиана
liliano4ka
Лилиана·В ожидании первенца
post image

Вредно но вкусно 😁☺️

21

Комментарии

liliano4ka
Лилиана·В ожидании первенца

🙊🙊простите😊😊

Нравится Ответить
kappi
Екатерина·В ожидании первенца

Ну нельзя такое публиковать! Хочу!!!!

Нравится Ответить
liliano4ka
Лилиана·В ожидании первенца

Да сами) картошка фри , домашняя картошка и наггетсы магазинные) один раз можно уж не каждый день балуемся😊

Нравится Ответить
mamamatveia
Екатерина·В ожидании первенца

Очень вредно!!!

Нравится Ответить
m.oksana
m.oksana·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

сыр жареный?

Нравится Ответить
nigora_kozlova
Нигора Козлова ·В ожидании первенца

ого))

Нравится Ответить
mamy2

сами делали?

Нравится Ответить
mamy2
стикер
Нравится Ответить