uli_n
uli_n
uli_n·Мама двоих (младенец)

Девчули держим кулачки!!! я со схватками))) помоему воды начали отходить!!!

68

Комментарии

akonty
Айару·В ожидании первенца

легких родов! Здорового малыша!

Нравится Ответить
halidushatemirlan
Халида·В ожидании первенца

Аллах Вам в помощь!

Нравится Ответить
sashenka2015
Александра·В ожидании первенца

ой ну неужели! вперед! чтоб все прошло легко и быстро!

Нравится Ответить
aleksandy
Александра·Мама сына-младенца

Легких родов ) 😇

Нравится Ответить
tatyana.80
tatyana.80·Мама троих детей, ждёт четвёртого

удачи!!!!

Нравится Ответить
kimoka
Kima·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Легких родов!!!

Нравится Ответить
svetik1983
Светлана Ихсанова·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

@uli_n, удачи ... Держись! !!!

Нравится Ответить
my_soul15
Sary·В ожидании первенца

Легких родов🙌🙌🙌☺️

Нравится Ответить
dinulya27
Динара·В ожидании первенца

Легких родов мамулечка! Мы с тобой!)))

Нравится Ответить
indirka
Индира·В ожидании первенца

удачи удачи удачи😊

Нравится Ответить
alinafix_
Alinafix_·В ожидании первенца

💪🏽💪🏽💪🏽🎈🎈🎈Все будет хорошо!!!! Легких родов)

Нравится Ответить
sun_88_
Салта·В ожидании первенца

Легких вам родов!!!))

Нравится Ответить
anna_molodykh
Анна·Мама дочки (8 лет), беременна (17 нед.)

@uli_n, давай удачи ✊ мы тут всей Преги с тобой, посмотри сколько коментов в записи 😀

Нравится Ответить
anna_molodykh
Анна·Мама дочки (8 лет), беременна (17 нед.)

Ну наконец то Юля 👏👏👏😉

Нравится Ответить
nadi24
nadi24·Мама сына (6 лет), беременна (30 нед.)

Я как Ваш пост увидела, но не успела прочесть, подумала ну все родила наконец)))) оказывается еще нет)) держим кулачки за Вас, удачных и легких родов!! ))

Нравится Ответить
elmiraim
Эльмира·Мама дочки-младенца

Молодцы, что дождались! Легких родов! Старайтесь за себя и ребеночка, ему тоже тяжело!

Нравится Ответить
mama-v41
mama-v41·Мама троих детей, ждёт четвёртого

✊✊✊✊✌✊✊✊

Нравится Ответить
kami_kemalsha
Камила·В ожидании первенца

алилуя! легких родов!

Нравится Ответить
marzhan26
Маржан·Мама двоих (младенец)

Легких родов!!! Держим кулачки! Ждем новостей!

Нравится Ответить
sholpa1988
Sholpa K·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Юльчик мы с тобой. мы верим в тебя✊✊✊ держись мать, не много осталось

Нравится Ответить
shynar_222
Шынар·В ожидании первенца

Юль я так счастлива за вас, будто сама рожаю😂 легких родов, дорогая!

Нравится Ответить
saulesh
saulesh·В ожидании первенца

✊🏼✊🏼💪🏽💪🏽 удачи Вам!!! легких родов!🙏🏼👼🏼😍

Нравится Ответить
angelbaby
angelbaby·В ожидании первенца

✊✊✊Легких родов

Нравится Ответить
nargizkussain
Nargiz·Мама двоих (младенец)

Легких вам родов и здорового ребеночка!))

Нравится Ответить
marcepan
N·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

Давай Юля давай!!! Легких родов👏🏻👏🏻👏🏻

Нравится Ответить
malika1114
Малика👧🏻·Мама дочки-младенца

Легких и быстрых вам родов!🙋🏻☺️ удачи

Нравится Ответить
mammyko
Кундыз·Мама сына-младенца

Удачи, легких родов!

Нравится Ответить
alltavidta

ура✊✊✊

Нравится Ответить
aza999
AZA·Мама сына (5 лет), беременна (18 нед.)

👼с богом!!!

Нравится Ответить
leentsoy
Надежда👑·В ожидании первенца

Легких родов

Нравится Ответить
ktv
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Класссс!!!!! Легких родов!!! Держим кулачки и ждем новостей!!!!!

Нравится Ответить
gulzada_25_06
Гульзада·Мама четверых детей, беременна

Ну наконец😅Легких прилегких вам родов🙏🏻,ждем новостей👼🏼

Нравится Ответить
ukrashenie
Украшение Алматы·В ожидании первенца

урааааааа))) легких родов вам😘😘😘

Нравится Ответить
saniya_saidovna
Сания·В ожидании первенца

Дождались) легких родов

Нравится Ответить
mariella8
Мариям·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

Ура! Мы с вами!!! Легких и быстрых родов!!!

Нравится Ответить
morskayas
Morskayа·Мама дочки-младенца

легких родов!

Нравится Ответить
madeka
madeka·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Удачи 💪✊

Нравится Ответить
g.novruzova_93

Удачи родная 😊👍

Нравится Ответить
yulasha
юляша·Мама троих детей

Юлек давай легких родов! Мы с тобой!😘😘😘🙏🙏🙏

Нравится Ответить
tkachyova-marina
Марина·В ожидании первенца

Легких родов🙏🙏🙏

Нравится Ответить
nargiz5498464
nargiz5498464·В ожидании первенца

удачных и легких родов!!!!!

Нравится Ответить
leni493
Алёнка·В ожидании первенца

Держим держим!!! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
swarovski
swarovski·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Давайте мы с вами. 👍💪 пусть все удачно пойдет 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
yuliya2812

@uli_n, давай дорогая! мы с тобой!!!

Нравится Ответить
salta021092
Салтанат·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

ураааа! !!вот оно чудо)))) легких прелегких родов

Нравится Ответить
regina_els
regina_els·Мама дочки-младенца

Ждем😘легких родов тебе💋💋💋

Нравится Ответить
mamasita_canal
Айнур·Мама дочки-младенца

легкихххх!!! от всей души!!! 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
simonika
Яна·В ожидании первенца

Легких родов 👏👏👏👏

Нравится Ответить
sonya.
Шынар.·Мама дочки (8 лет), беременна (40 нед.)

Ура! 👏🏼👏🏼👏🏼 легких родов 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить