gerochka26
gerochka26
gerochka26·В ожидании первенца

Всем привет . Девчонки, кому-нибудь назначали Клексан? и где есть хороший гематолог?

Комментарии

gerochka26
gerochka26·В ожидании первенца

уточните пожалуйста, очень нужно...заранее вам низкий поклон😊

Нравится Ответить
myshonok
Юля·В ожидании первенца

У меня близкая подруга 2 беременности на клексане выносила. Все было ок, про гематолога могу уточнить, она свою врач очень хвалила, искали её долго

Нравится Ответить