🌸Айжана🌸
mrs_amriyeva
🌸Айжана🌸·Мама сына-младенца

Девчоночкииии!!!! Ааааааа😱😱😱 У меня кажется схваточки ) едем в роддом! Боюююсьь боюююсььь!!!!Но так счастливаа что малыш скоро появится Алла жазса!) Блиииин крееесло их это ужаас, в 5 роддоме смотрят ужааасноо(((

24

Комментарии

fariza1991
fariza1991·В ожидании первенца

ne perejivaite!vse budet horowo!)

Нравится Ответить
mrs_amriyeva
🌸Айжана🌸·Мама сына-младенца

@fariza1991, @kami_kemalsha @gumi83 @g_magulova @esdiann @mc.farida.86 @chamomile @angelbaby @aikosh_batosh @aseka2209 @arnayka @snejotchek @unida852001 @beautifullylive @mariella87 @nargiza1 @nargiza66 @dastanshyryn @uliya1989 @mikosh @takosya @indirka девочкиии спасиибо!!!) Спасибо за пожелания ваши, тьфу тьфу я родилааа) Ребеночек только в вакууме лежать будет несколько дней, немного с легкими проблема((( а так тьфу тьфу!

Нравится Ответить
ukrashenie
Украшение Алматы·В ожидании первенца

оооооо)) мы тоже туда относимся)) легких родов впм)) жлем посты)

Нравится Ответить
indirka
Индира·В ожидании первенца

легких родов ждем новостей

Нравится Ответить
takosya_dayana
Жанара·Мама подростка

Удачи вам!

Нравится Ответить
mikosh
mikosh·В ожидании первенца

Легких родов вам!!!

Нравится Ответить
uliya1989
uliya1989·Мама дочки-младенца

и рожать на кроватях в 5 роддоме тоже ужасно недавно там рожала.

Нравится Ответить
dastanshyryn
dastanshyryn·В ожидании первенца

легких вам родов!

Нравится Ответить
nargizkussain
Nargiz·Мама двоих (младенец)

Пусть все пройдет легко и быстро! Главное здорового ребеночка!))

Нравится Ответить
mariella8
Мариям·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

Легких родов!!!

Нравится Ответить
beautifullylive
Anastassia·В ожидании первенца

терпения и лёгких родов))) так волнительно это всё)))

Нравится Ответить
umida852001
umida852001·Мама подростков

Удачи легких родов . пусть всё пройдет быстренка .

Нравится Ответить
morskayas
Morskayа·Мама дочки-младенца

легких родов! совсем скоро ваш комочек счастья будет рядом!

Нравится Ответить
mamatamira
mamatamira·В ожидании первенца

Как дела?) не ложные? У меня такой же срок) эх как хочется тоже чтоб началось и понеслось)

Нравится Ответить
aseka2209
Асема 💐·Мама сына-младенца

Легких родов☺️🙏🏻

Нравится Ответить
momsfor3
Айгерим·Мама сына-младенца

Легких и быстрых родов вам!

Нравится Ответить
angelbaby
angelbaby·В ожидании первенца

Легких родов✊

Нравится Ответить
alenuwka357
МамаРомашки·Мама сына-младенца

вперед! удачи впм!

Нравится Ответить
farida.86
Фарида·Мама двоих (младенец)

легких родов вам 😊

Нравится Ответить
farida.86
Фарида·Мама двоих (младенец)

незнаю 5 роддом мне понравилосб

Нравится Ответить
esdiann
Dina·В ожидании первенца

Держитесь ✊ легких родов 🎉🎊👼🏼

Нравится Ответить
g_magulova
Гульжан·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

оооо круто! легких вам родов!!!

Нравится Ответить
gulmira28
Гульмира·Мама дочки (11 лет), беременна (33 нед.)

Легких родов !)

Нравится Ответить
kami_kemalsha
Камила·В ожидании первенца

не бойтесь! легких родов, скоро встреча с малышом ИншАлла))

Нравится Ответить
fariza1991
fariza1991·В ожидании первенца

legkih vam rodov!)

Нравится Ответить