markizaangelov50
markizaangelov50
markizaangelov50·Мама двоих (младенец)

девочки напишите кто какими блюдами во время гв питается чтоб было больше молока.

9

Комментарии

kristina_rs
kristina_rs·Мама сына-младенца

@busssinka, спасибо большое😊

Нравится Ответить
shpilka85
Наталья·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

@madhan, в любом случае вызов дешевле чем потом потратите на смесь деньги. Да и можно консультацию получить бесплатно по телефону. Я 5лет назад когда дочку кормила звонила на горячую линию консультантов по гв в Москву и они мне очень помогли!!

Нравится Ответить
busssinka
Ксю·Мама дочки-младенца

@kristina_rs, варила овсянка #2, без сахара на воде...

Нравится Ответить
mila4ka
mila4ka·В ожидании первенца

@madhan, а так просто по телефону ведь можно проконсультироваться хотя бы , написано бесплатно

Нравится Ответить
madhan

@mila4ka да я в Ростове, только там вызов стоит 2000р., а ехать к ним далеко...не знаю,мне очень помощь нужна, может я что-то неправильно делаю, может ли у меня быть много молока...??!!

Нравится Ответить
kristina_rs
kristina_rs·Мама сына-младенца

@busssinka, скажите, пожалуйста, а овсянку в каком виде употребляли? И сколько дней сидели на диете?

Нравится Ответить
busssinka
Ксю·Мама дочки-младенца

Сидела на строгой диете, овсянка и чай, похудела за 5 дней на 4 кг, а молока было вагон и телега... Так что наврядли это влияет. Скорее спрос. Сейчас перешла на режим, кормить в общем стала меньше, первые дни было перебор и приходилось цедить до облегчения. Спустя 2 недели молоко приходит четко к нашему новому режиму.

Нравится Ответить
mila4ka
mila4ka·В ожидании первенца

@madhan, только это Ростов

Нравится Ответить
mila4ka
mila4ka·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
madhan

@shpilka85 а как с ними связаться?

Нравится Ответить
seasea777

Грецкие орехи

Нравится Ответить
kolokol
kolokol·Мама дочки-младенца

Дам вам совет!) налейте стакан теплой воды и разделите его на три части естественно на глазок,первую треть выпить перед началом кормления,вторую треть во время кормления,а третью соответсвенно после кормления!) мне так консультант по гв советовала))

Нравится Ответить
markizaangelov50
markizaangelov50·Мама двоих (младенец)

я чай со сгущенкой могу в прикус, так бодяга получается и не могу его пить, дурно становится.

Нравится Ответить
shpilka85
Наталья·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

Блюда никак не влияют на лактацию... Жидкости нужно пить больше. В африканских племенах женщины голодают и все-равно кормят и молоко есть. Чаще прикладывайте к груди. Грудь работает по принципу "спрос-предложение". Особенно важны ночные кормления, когда идет выработка гормона пролактина, отвечающего за кол-во молока. Позвоните консультанту по ГВ в ростове-они все расскажут. Мне с дочкой помогли они наладить лактацию, причем по телефону))

Нравится Ответить
slastja
Анастасия·Мама дочки-младенца

Больше жидкости. Супы, чаи - только не горячее самое главное

Нравится Ответить
aichka_solnce
aichka_solnce·Мама сына-младенца

@Markizaangelov50, очень хорошо стимулирует лактацию-арахис👍

Нравится Ответить
elizaaa
Элиза·Мама двоих (младенец)

У меня был кризис бвло очень мало молока,на чай со сгущенкой на решалась,но когда увидела что вооьще пипец,выпила ,тереть течет прямо ,:))

Нравится Ответить