Tатьяна
tati_rzn85
Tатьяна·В ожидании первенца

доброе утро, девочки!!!! где можно пройти 3д Узи в Белгороде? если есть телефоны, адреса! и ваше мнение))) спасибо!!

2

Комментарии

tati_rzn85
Tатьяна·В ожидании первенца

@lubimochka , я позвонила, она щас в отпуске, у нас как раз ещё есть врямя подумать))) спасибо за инфу;)

Нравится Ответить
lubimochka
Кристина·В ожидании первенца

Я 3е узи у Логиновой делала- очень приятная тётенька)) и папа наш смотрел все узи с нами))

Нравится Ответить
tati_rzn85
Tатьяна·В ожидании первенца

спасибо, девочки!!!!

Нравится Ответить
flor_do_caribe
TSISANA·Мама двоих (младенец)

Мама Вита 36-68-04 Логинова, хорошая узистка

Нравится Ответить
lubimochka
Кристина·В ожидании первенца

В ПЦ у Шаповаловой!

Нравится Ответить
darya-slavgor
Дарья ·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

Говорят в "Мама Вита")) почитайте в интернете))

Нравится Ответить