Эля
mamailmira
Эля·Мама двоих (младенец)

Девочки подскажите у кого после рождения не шли Мес и сколько времени ???

Комментарии

mamailmira
Эля·Мама двоих (младенец)

Круто это да 😂если они без причины не идут

Нравится Ответить
katrinaza
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@zuura, знаете, как без них круто))

Нравится Ответить
atanushkka
atanushkka·Мама дочки-младенца

у меня 2 месяца не шли пока грудью кормила

Нравится Ответить
coty
coty·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

9 месяцев начались в Египте от смены климата

Нравится Ответить
mamailmira
Эля·Мама двоих (младенец)

Значит не стоит переживать 😀😩

Нравится Ответить
gaz_i_ki
kids.and.knits·Мама двоих (младенец)

Год и 8 месяцев ничего не было, кормила грудью

Нравится Ответить
sabrina-0480
наталья·Мама сына (8 лет), беременна (26 нед.)

10 мес с первым ребёнком.

Нравится Ответить
zuura
Zuura·В ожидании первенца

Ого!😱 так много!

Нравится Ответить
katrinaza
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

11 мес

Нравится Ответить
alinka_mama
Алина·Мама двоих (младенец)

Первого сына кормила 11 месяцев. Перестала кормить, пришли М. Сейчас второго сына кормлю-надеюсь тоже пока не будет их😄

Нравится Ответить
e-lenka
Лена·Мама сына (3 года), беременна (9 нед.)

7 мес

Нравится Ответить
ljudmila88
Людмила·Мама дочки (1 год)

6 месецев

Нравится Ответить
totrik
Наталья·Мама сына (11 лет), беременна (21 нед.)

8 месяцев. Кормила по требованию, промежутки между кормлениями меньше 3 часов.

Нравится Ответить