Евгения
evgeha19
Евгения·В ожидании первенца

Девочки, была всегда спокойна, но сейчас начала переживать! Ну там роды и т.п.

2

Комментарии

frose4ka1457
Евгения·Мама дочки-младенца

Мне свекровь всю беременность говорила: Чего переживать? Ты всё равно не знаешь как это!)) Не нужно бояться) Тем более еще совсем рано о чем-то волноваться) нужно не забывать, что сейчас очень важный этап жизни ребенка, который зависит только от тебя))) поэтому оптимизма)

Нравится Ответить
alyona001
Алёна·Мама сына (1 год)

16 недель! Че там переживать?) рано еще!

Нравится Ответить
mamusikkatrin
Катя·Мама дочки (12 лет), беременна (15 нед.)

@velikorodnyaya вы зря боитесь, во время родов боли не почувствуете только схватки и того как во время месячных. зато потом сколько счастья!!!! вы обязательно справитесь!!! ваше эмоциональное настроение передаётся ребёнку, так настройтесь на хороший лад!

Нравится Ответить
mamakatushi24112015
Анастасия·В ожидании первенца

я тоже начала бояться. хотя срок то еще не большой. но муж сказал если хочешь на схватках буду рядом. на роды не тащи не пойду.а помочь морально согласился и мне стало легче. перестала боятся. так как знаю что будет контролирлвать и поддерживать поможет всем

Нравится Ответить
rituly
Маргарита·В ожидании первенца

@velikorodnyaya, у нас с вами срок почти одинаковый)) тоже хочу уже родить, хоть и страшно но придется.. А там тоже страшно, боюсь что справиться не смогу, обленилась совсем!

Нравится Ответить
mama_roberta-leo
Евгения·В ожидании первенца

@rituly, меня вот тоже подтрухивать начинает.... Столько страхов и касаемо родов и что после родов делать с малышом... Справлюсь или нет... Голова кругом.... И с другой стороны побыстрее уже хочется родить...)

Нравится Ответить
rituly
Маргарита·В ожидании первенца

@anastasiya811, И я начала боятся(( боюсь сил не хватит, сейчас плохо себя чувствую, устаю быстро, задыхаюсь постоянно((( давление...

Нравится Ответить
anastasiya811
Настя·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

Главное настрой !!!

Нравится Ответить
anastasiya811
Настя·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

Рано ))) все будет хорошо! В момент родов вы переживать не будете, не до этого

Нравится Ответить