Танечка
tatyana33
Танечка·В ожидании первенца

Как беременность меняет внешность?

Девочки,многие знакомые,не зная о моей Б,говорят,что я изменилась внешне.Да я и сама вижу,что черты лица стали мягче,внешность-милее что ли😊.Срок 3 мес,пока не знаем,кого ждем,но оч надеемся,что это сынуля маму украшает😇.Как считаете?

2

Комментарии

tatyana33
Танечка·Мама дочки (2 года)

@crazy_fox, вы были правы!!!!

Перечитываю свои старые посты, нашла ваш комментарий. Дочка наша-копия папы😊

Нравится Ответить
tatyana33
Танечка·В ожидании первенца

После второго УЗИ напишу вам,кто у нас будет😉

Нравится Ответить
crazy_fox
Ульяна·В ожидании первенца

А мне сказали, что если хорошеешь с девочкой, значит на отца похожа)) немного в это вериться, потому что мамка моя со мной ходила была не немного страшненькая и я очень на маму похожа) а у брата жена с первой дочей ходила хорошела, и сейчас очень на папку своего похожа, а с второй дочей прыщами покрывалась и мелкая больше на мамку похожа :))

Нравится Ответить
lika__mom
🧡Анжелика🦊·В ожидании первенца

@lilimaks ага))нам тоже не важно)))

Нравится Ответить
irinadavidovich
Ирина·В ожидании первенца

Мне все говорили,что я похорошела,я была уверенна,что мальчик,а у нас доча ❤️🌺

Нравится Ответить
_sahalinka_
Анастасия Сергеевна·В ожидании первенца

У меня сын))Папа мой сказал что он тебя очень сильно изменил,хорошее стала))А я надеялась что будет дочка)Он сразу сказал что сын будет)И да,УЗИ показало что мальчик))

Нравится Ответить
alinka_mama
Алина·Мама двоих (младенец)

У меня 2 сына. Обе Б абсолютно разные были 😊

Нравится Ответить
anna_aaaa
Анна·В ожидании первенца

У меня доченька по УЗИ, внешне не изменилась, наоборот многие говорят, что похорошела. Ни пигментации, ни прыщей, моя мама меня так же носила) так что думаю это точно не от пола зависит, каждый по разному реагирует на гормональную перестройку

Нравится Ответить
loveanton
Юлиана·В ожидании первенца

Я тоже красивее стала(не с моих слов конечно))-у нас сын будет)кожа ровная,черты тоже мягче стали))а вот у подруги (с девочкой) страх что было...вся пигментными пятнами пошла,прыщами,нос раздуло,прыщи даж на шее и спине были!!!пострашнела сильно!!!

Нравится Ответить
virgo-mari
Мария·Мама дочки-младенца

Тоже хорошела с дочей 🌺🌺🌺любая беременность украшает маму.

Нравится Ответить
kazangirl
Arina·В ожидании первенца

а я наоборот слышала что девчонка красоту матери забирает

Нравится Ответить
lilimaks
Лиля·В ожидании первенца

@angelika22, даа) до 20 ой недели все пророчили мальчика, хорошела и прибавка небольшая, даже коллеги поспорили на мальчика, а по УЗИ девочка))) главное чтоб здоровый, кто бы ни был!)))

Нравится Ответить
lika__mom
🧡Анжелика🦊·В ожидании первенца

меня так на работе распознали,все говорили,ох какая миленькая,как похорошела точно мальчик,но узи показало девочку)))

Нравится Ответить
tatyana33
Танечка·В ожидании первенца

😀👍

Нравится Ответить
niki_montana
Ника·В ожидании первенца

100% сынуля, у меня тоже так было😊 все говорили - какая милота, даже не красота, а милота☺️

Нравится Ответить