ivywka
ivywka
ivywka·Мама подростка, беременна (32 нед.)

девульки, соду можно от изжоги???? а то мне уже даже лекарства не помогают...так аж до рвоты.....((((

1

Комментарии

ivywka
ivywka·Мама подростка, беременна (32 нед.)

@7873585 пробую))) и молоко и поляну и все вместе....толку только мало))) с первой Б была тоже сильная изжога, но с этой не сравнить)

Нравится Ответить
maritta
Марина·Мама дочки-младенца

Мне на последних неделях более менее помогало молоко, и поляна квасова, попробуй

Нравится Ответить
egordostyulia
Юлия Межлумян·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

@wacom, 👍🏾

Нравится Ответить
wacom
Инна·В ожидании первенца

@egordostyulia, да, я тоже читала об этом. Говорят нужно кушать очень маленькими порциями, но много раз в день. Чтобы желудок не был полным. Тогда кислота не будет выливаться и изжоги не будет.

Нравится Ответить
egordostyulia
Юлия Межлумян·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

@olesya3011, эти самые волосики ну ни как на изжогу не влияют,ерунда это все ;))

Нравится Ответить
olesya3011

@egordostyulia, понятия не имею,но на узи сразу сказали что парень с волосиками,и спросили сильная ли изжога?

Нравится Ответить
egordostyulia
Юлия Межлумян·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

@olesya3011, интересно что он делает такого волосиками что от этого появляется изжога?:)

Нравится Ответить
kama777
kama·В ожидании первенца

Меня как то спасала кола,но уже и она не помогает...Капец готова застрелиться😩😢

Нравится Ответить
starenko
Валерия ·В ожидании первенца

На здоровье !!!)))

Нравится Ответить
ivywka
ivywka·Мама подростка, беременна (32 нед.)

@zabunova @alena22 вы меня спасли))))))) спасибки!))

Нравится Ответить
zpfdthj_

морковка сырая 👍

Нравится Ответить
ivywka
ivywka·Мама подростка, беременна (32 нед.)

@olesya3011 @zabunova спасибо, попробую, а то ничего не помогает ни народные ни лекарства, очень мучаюсь(

Нравится Ответить
miss_alena22
Алёна·Мама дочки-младенца

И чай черный с молоком хорошо помогал

Нравится Ответить
miss_alena22
Алёна·Мама дочки-младенца

Я пила соду, все хорошо)

Нравится Ответить
starenko
Валерия ·В ожидании первенца

Меня спасает только сода , пол ложки на стаканчик и не кратковременно ) я против всяких рени , можно и без таблеток обойтись )

Нравится Ответить
olesya3011

Я тоже сильно мучалась,ребенок был с волосиками на голове и поэтому изжога и кислота шла ужассс,даже блевала постоянно,рени мало помогал и его если много то отрыгивается помот с жидкостью.Попробуйте те таблетки что я написала,мне они помогли

Нравится Ответить
ivywka
ivywka·Мама подростка, беременна (32 нед.)

@olesya3011 неа, такие ещё не пробовала)

Нравится Ответить
olesya3011

Вы таблетки Секрепат не пробовали?

Нравится Ответить
vikiviki
vikiviki·Мама дочки-младенца

Боржоми

Нравится Ответить
ivywka
ivywka·Мама подростка, беременна (32 нед.)

спасибо девченочки))))

Нравится Ответить
milka87
Мила·В ожидании первенца

Куяльник))))) @ann29

Нравится Ответить
ann29
Anna·В ожидании первенца

@milka87, а первая буква-то какая?))

Нравится Ответить
mamadonder
Марина·Мама дочки-младенца

Мне жевачка помогала, арбузная тли бабл гам

Нравится Ответить
milka87
Мила·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
yliua29
Yuliya·В ожидании первенца

Мел говорят помогает ещё

Нравится Ответить
ivywka
ivywka·Мама подростка, беременна (32 нед.)

@kapitoshechka семки,молоко, боржоми, морковка, ренни, гавискон...ничего((((((

Нравится Ответить
shustrichek
Юля·Мама дочки-младенца

боржоми меня тоже спасал!

Нравится Ответить
ann29
Anna·В ожидании первенца

@ivywka, сода - это кратковременный эффект и потом еще хуже будет. Молока выпей теплого или боржоми, или ренни)

Нравится Ответить
kapitoshechka
Алена·В ожидании первенца

Семечки тоже не помогают?

Нравится Ответить