Евгения
jeha
Евгения·В ожидании первенца

Девочки, как вы моетесь. Полежала час в ванне, размокла. А по тереться нет сил. Чувствую себя огромным бегемотом! Неуклюжим и скользким. Потереться нормально не могу, сил нет, вот лежу думаю,что делать!

Комментарии

mamatreshka
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Раз так....я пошла в заплыв девочки....я и впервую Б мылась под душем,т.к. меня запугали врачи,да и сейчас.....а так хочется с пенкой,хоть 15 минуточек....в общем сори,если я как-то грубо написала!!!!😬😅я поплыл🏊🏻🛀🏼

Нравится Ответить
natalia89
Наталья·Мама двоих (младенец)

Я лежала каждый день по часу, а то и по два. Вода была прохладная всегда. Блин, ну а как еще расслабляться то??? Если беременность протекает нормально, то не надо себе ни в чем отказывать(в рамках разумного)!😉

Нравится Ответить
tatiana.lagutina
Татьяна·В ожидании первенца

Я в шоке!Я все 40 недель мучаюсь, моюсь только под душем, врач сказала что нельзя лежать.....бред какой!Девочки где же вы были раньше...

Нравится Ответить
jeha
Евгения·В ожидании первенца

))))спасибо за поддержку😝 я так люблю ванну. Мыться под душем сложно, устаю. У меня длинные волосы. И сидя как то безопасней. Я до беременности уже однажды выпала за борт, без последствий но ходить неделю было сложно. После комментария девушки залезла в инет и выяснила, принятие ванн снимает отечность. Раз в неделю лежу в теплой ванне пару часиков, а врач удивляется почему я не отекаю!

Нравится Ответить
irina.and

А если сил нет, вылезай))) у меня так бывает))) пару раз сидела а потом меня муж вытаскивал))) даже голову небыло сил помыть😂

Нравится Ответить
ulianasabl
юлиана·В ожидании первенца

что за бред???не пугайте девушку...можно сидеть но не в горячей !!! многие даже в баню ходят...

Нравится Ответить
irina.and

Глупости! Все можно , только не горячая вода должна быть))

Нравится Ответить
jeha
Евгения·В ожидании первенца

О как! Серьезно? Вот это новость, я в теплой воде вроде. Без ванны не могу, часами до беременности сидела. Теперь стараюсь меньше.

Нравится Ответить
mamatreshka
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Ванну принимать нельзя......((((может случиться выкидыш

Нравится Ответить