Рузалия
zalya95-26-08
Рузалия·Мама дочки-младенца

Всем привет)) девочки у кого через какое время после родов пришли месячные??

1

Комментарии

evageniya

5,5 😒 вот недавно постучались..

Нравится Ответить
bonalina
Alina Bondarenko ·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

Через 1,5 мес.!!!😩

Нравится Ответить
mama_leona
Натуся·Мама сына-младенца

8 месяцев

Нравится Ответить
sveta94

я до сих пор мучаюсь...сижу на таблетках. приму их придут нормально. не приму через месяц,2,3..

и это случилось сразу после родов

Нравится Ответить
vikarocknroll
Виктория·Мама сына-младенца

через 2)ив

Нравится Ответить
lidia8602
Лидия·Мама дочки-младенца

Через месяц

Нравится Ответить
plastic_doll
#дваждыяжемать·Мама дочки-младенца

Доче почти 8 месяцев и месячных нет.Мы на гв.

Нравится Ответить