Катя Лаврентьева
lav.katya
Катя Лаврентьева·Мама сына-младенца

Девчули ..😊 Якутск 👀 кто где гуляет?☺️

1

Комментарии

alissanov
Alisa Novikova·Мама сына-младенца

в парке или пл победы

Нравится Ответить
lav.katya
Катя Лаврентьева·Мама сына-младенца

@grevcevaviktoriya, тепло оделись и на прогулку )) зимой ведь гуляли 😁

Нравится Ответить
grevcevaviktoriya
grevcevaviktoriya·Мама троих детей

Никто, нигде😂все дома сидят походу😂холодно😁

Нравится Ответить