Наташа
natalizinchenko
Наташа

Девочки....у меня ну оооочень личный вопрос🙈....до скольки недель вы занимались любовью с мужем?!🙈🙈🙈

3

Комментарии

tigrashka
Екатерина·Мама дочки-младенца

До родов

Нравится Ответить
alana1405
Алана·В ожидании первенца

😔 и мне врачи сказали половой покой

Нравится Ответить
koza_dranaya
🐐 Коза Драная 🐐·Мама подростка, беременна (35 нед.)

Без перерывов всю беременность 😙

Нравится Ответить
asyap
Анастасия ·Мама сына-младенца

До родов)))30 августа вечерочком,а в ночь с 31 на 1 сентября сын запросился на свет))))

Нравится Ответить
manosha
Настя·В ожидании первенца

До последнего 😂

Нравится Ответить
anna_kovaleva
anna_kovaleva·В ожидании первенца

Мы занимаемся ,но у меня после этого какой то дискомОрт,сама не знаю что это)а вообще все говорят что это супер полезно

Нравится Ответить
meowww
·Мама сына-младенца

до самых родов)

Нравится Ответить
esmirka
Эсмира·В ожидании первенца

с 33 до 36 не занимались, т.к. Муж очень боялся)) с 37 начну активную жизнь😁😁

Нравится Ответить
kcunes
Ксения·В ожидании первенца

до сих пор переодически занимаемся. правда тяжеловато уже

Нравится Ответить
valensiya
Валентина·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

До 41 🙈

Нравится Ответить
juliruss
Юлия·В ожидании первенца

вот 34 , попробовали, чтото уже тяжко))))

Нравится Ответить
natalizinchenko

Фууух)))ну успокоили)))😊

Нравится Ответить
juliabar
Юлия·Мама сына (8 лет), беременна (30 нед.)

С первым до последнего😄 и в этот раз планируем так же

Нравится Ответить
kristi_shik
Кристина·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Сейчас 32, но врач сказала за месяц до родов половой покой, хотя в прошлую до победного так сказать, хоть и редко)))

Нравится Ответить
karamell

До 38! В 38 и родила😊

Нравится Ответить
lala_land
Christa·В ожидании первенца

Наверное до 40 так и буду

Нравится Ответить
julia01051822
Julia·Мама двоих (младенец)

До 40😊👌🏻

Нравится Ответить
anastasia2015
Настя·В ожидании первенца

Где-то 28... Потом муж сказал, что животик уже большой и он боится навредить(

Нравится Ответить