gravita
gravita
gravita

Девочки спасайте, что помогает от боли в желудке. Не могу ничего делать из за этой боли.(((

Комментарии

kseniyanefedova
ксения·Мама подростка, беременна (35 нед.)

Фестал или ношпа

Нравится Ответить
mircle

фасфалюгель

Нравится Ответить
gravita

@citrus1985 к сожалению он мне тока хуже делает,пила его раньше.

Нравится Ответить
citrus1985
лилия·Мама двоих (младенец)

я пила алмагель,он обезболивает,но это если боль оч сильная и не более 3х дней пить

Нравится Ответить